Программное обеспечение

Загрузка компьютера на 50-60 секунд быстрее?

Увидел на одном из варезных порталов рекламу: "Набор уникальнейших утилит оптимизирует вашу операционную систему! Ваш компьютер будет загружаться на 50-60 секунд быстрее!" А если компьютер загружается секунд за 20-30, получается, он будет загружен еще до нажатия кнопки включения? оО
Meirambek )))
Не верь рекламе.
Александр Кравцов
Лучший ответ
У меня Win XP Pro sp3 грузится 6 сек с момента появления логотипа до готового рабочего стола. Ускорит загрузку простое очищение папки prefetch в директории Windows. Возможно, рекламируемая утилита делает тоже. Но такую процедуру достаточно сделать один раз, потом только мониторить содержимое prefetch .
Олег Лабай
выключай его в спящий режим!!!
Да не работают эти утилиты на линуксе и туфта они.
Андрей Крыжов
скачай да посмотри... и ты увидешь запоролиный рар. ехе архив который будет инсталироваться токо тогда когда ты отправишь смс с номером итп указыми в приветсвии... а у тебя прям желания дикое сделать свой комп быстрее на 40-60 секунд и ты как последний лох дрожащими руками кликаешь по кнопкам шлеш это смс а тебе в ответ баян мол не прошло надо еще раз попробовать и так далее пока лаве не уйдут в минус что произойдет с первой смски так как там примерно рублей так 500-600 оно стоит а в лучшем случаее тебе дадут пароль ты его установишь и увидешь какой нить дешовый кклинер для реестра и мануал для настроики и оптимизации компа))
Ернат Амиров
Это он будет загружаться за -20-40 секунд чтоли? Ну помоему это нереально, и потом тебя попросят отправить СМС или что-нибудь в этом роде (если на винду ставить, а если на линукс, так по моему "таких чудо-прог" на линукс не пишут).
Timoshka Drauzer
Отключи всё лишнее в автозагрузке и будет быстрее загружаться, ну а если нужно очень быстро то используй спящий режим.
развод для лохов утилы эти. а чё за комп который 20 сек грузится?
бубунта слаа быстрее грузиться но мгновенно не будет на обычном компе
лохотрон, они тебе накинут шпионских программ
баян