Программное обеспечение
Народ че за хрень
Короче постоянна выкидывает на синий экран с какойта белибердой и при перезагрузки кампа все равно то же самое Подскажите че за фигня такая и как ее исправить или из за чего такое происходит
Зайди в биос, поставь все настройки на дефоулт, посмотри видеокарта не перегривается ли, поправь оперативку. Но мне кажется дело все таки в перегреве
а содержимое твоего синего экрана, код ошибки, ты думаешь, мы телепаты увидим сами?
напиши его сюда - тогда получишь совет
Переустанавливай винду
Если в безопасном режиме (save mode) загружается, то и не опытному юзеру всё можно вернуть на свои места. Например откатить систему на более раннее время, когда BSoD (а) не было или вспомнить, что делал до появления синего экрана, например играл или загружал/удалял программу и думать, что делать дальше. Войти в безопасный режим можно чокая F8 в самом начале загрузки.
Если не грузится в безопасном, то смотреть код ошибки (для опытных) примерно 0х00000001 и исходить из этого.
Самое простое если не жаль инфы на С переустановить ОС.
Я бы сразу вину переустановил, толку не будет с ремонтом системы.
синий экран смерти - BSOD появляется очень часто из-за проблем с оперативкой, но часто бывает и из-за винды. так что если вы неопытный юзер, то легче ось переустановить и все
Возможно, ошибки системных процессов, какую программу ты запускал перед проблемами?
конец винде
синий экран? с белой такой белебердой ?
попробуй понять что белеберда тебе говорит !!!
если ты доламерное существо
зови програмиста, для того чтобы тебе переустановили систему (ОС)
если ты доламерное существо
кесли чето грузится и надо подождать то потерпи и подожди...