Программное обеспечение

Народ, помогите - чё за хрень с компом???

Какой бы антивирусник не ставил он показывает что абсолютно во всех инстоляторах и файлах (.exe) Win/Alman.A вирус!!! Уже и винду сносил... (даже в папке с установочными драйверами...) Ваще ХЗ чё такое... =(
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Андрей Гук
Лучший ответ
(((_Titan_))) Made In Mama Скачать то, установить то, потом сидеть ждать....А потом выпить йаду....
Вам бы надо форматированием избавиться от содержимого дисков, или удалить все exe-файлы, винчестер подключить к другому компьютеру, где есть проверенный и хороший антивирус. Соответственно, проверить.
форматни винт на низком уровне
Владимир Стрельник Эм - а как это сделать?
Эта хрень с компом называется windows
Значит на диске винды вирус!
Владимир Стрельник Да не может быть такого!!!!
я всегда эту винду ставлю!!!!никогда такого небыло!!!!
загрузись с флешки и проверь на заразу Malwarebytes' Anti-Malware portable сто пудов поможет
Владимир Стрельник Эм... а по подробнее можно как это сделать? если не трудно...
Денис Вешников создай загрузочную флешку, затем закинь туда на флеху Malwarebytes' Anti-Malware portable (обновленную) загрузись с нее и полная проверка
Иногда антивирус напрасно паникует неверно принимая папки с ключиками за вирусы.
Dill Мммм
Владимир Стрельник он абсолютно всё за вирус принимает!!!!все файлы .ехе
че за сборка
Kirgiz Kirgiz
Dj Kosh@, +100
Нужно качать бесплытный сканер от др. веба и проверять все диски в системе, а так же флеш накопители и после этого сносить винду.