Программное обеспечение
подскажите какой какой антивирус самый надёжный? нод32 вообще отстой
нод банеры пропускает то нормально обновляется то глючит
Ни один антивирусник 100% вирусы не выявляет.
И сравнивать их вообще сложно, т. к при сравнении ясно что каждый из них лучший в чем то, потому что параметров для сравнения очень много.
Сканирование на лету, ежедневное обновление баз, блокировка вредоносных сайтов, глубокое сканирование, эвристика.
К таким относятся trend micro, dr.web, norton,касперский и еще много таких.
Можешь любой смело ставить. А дальше какой понравиться тем и будешь пользоваться.
А насчет касперского -это миф что он самый самый.
Такой стереотип сложился из-за его более раних версий. когда он каспер считал вирусом все, что ему не знакомо. При этом жрал ресурсов в 3 раза больше всей OS.
KIS 2010
А вообще в Linux спокойней
На вопросы аля "какой антивирус самый надёжный" всегда будет приходить тьма ответов. Для кого-то это нод32, для других - кашпировский или дрвеб или аваст и т. д. , и т. п.
Многое зависит, конечно, от того, насколько часто Вы бываете на многочисленных "рассадниках заразы", таких как хакерские странички и подобные им места.
Сам пользуюсь бесплатной немецкой "Авирой"
http://free-av.com/ru/products/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
"в одной упряжке"
с бесплатным Comodo Firewall.
Ну и, "до кучи", установлен SUPERAntiSpyware Professional, который и защищает меня
и слегка ускоряет Инет.
Мне их вполне хватает.
"в одной упряжке"
с бесплатным Comodo Firewall.
и слегка ускоряет Инет.
Мне их вполне хватает.
Я пользуюсь "ZoneAlarm security suite" и не жалуюсь. Если попадается какой-нибудь уж совсем зловредный червь, то "Exterminate It".
Никакой антивирус тебе с баннерами не поможет, Команду на установку баннера ты даёшь сам
linux - надёжнее ещё нет.
Хочешь жить без вирусов-ставь линукс, хочешь жить с надежной и быстрой системой-ставь линукс, хочешь жить с красивой системой-ставь линукс
Вирус только в помощь он не гарантирует тебе полную защиту от вирей, а НОД 32 в топе антивирей, раз в день перед первым заходом в инет обнови его в ручную и все будут гуд если все скачанное проверять и не нажимать кнопочки принудительной скачки итд.
ну если нод нет
тады кашпировский
Как показывает практика - Касперский
Ставила свежего касперского-бяка (комп вис-хотя не старый). поставила аваст бесплатно на год и обновляется без проблем-всё пучком1нашёл то, что не нашёл хвалёный Касперский! Какой-то человк хорошийскинул ссылку http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Пользуйся Firefox или Chromec AdBlock+ и будет тебе счастье с баннерами.
Касперский)
Kaspersky Internet Security !
уже 4ый год пользуюсь касперским
Они все чем-то хороши, Касперски в одном месте ищет и находит, Есет смарт в другом месте и находит, ДР. ВЕБ в ДРугом. Не знаю, выбрать лучший нельзя
нод 32.
Malwarebytes' Anti-Malware
в свое время он меня спас! но он не на постоянной основе в инете. просто для проверки компа одноразово!