Ну удален файл динамической библиотеки! Битые секторы тут не причем! У вас в компе завелся старый добрый сосед - вирус! Вот он и удалил! В чем проблема восстановления! Есть в комплекте - диск-реаниматор! Правда в последнее время производители вместо него пишут реаниматор на закрытую область винте! Но скорее всего если и так, ваш друг уже форматировал винт по полной, и естействнно эту область удалил! Файл никак не восстановите, если нет копии образа системы до уничтожения, простое восстановление винды с загрузочного диска облегчения не принесет, файлы динамической библиотеки на то и динамические что в процессе эксплуатации системы претерпевают динамические преобразования. Восстановить систему вам уже не удастся! Повторюсь у вас там вирус (наверняка Win32- он любитель портить дин. библиотеки! ) Даже если вы запустите консоль восстановления вирус то останеться и проложит свою работу! Выход увы один или диск реаниматор от ноута (система девственная как при покупке) или чистая установка системы!
Да файл с другого компа вам не подойдет, не мучайтесь!
Программное обеспечение
хр сдохла(((
если знаешь название этойго файла -попробуй поискать его на другом компе с хр. Если есть скопируй оттуда и перенеси на ноут.
Ставьте линукс товарищи, он без вирусов абсолютно, красив и быстр а про надежность нет смысла напоминать, вы и так наверное слышали, что линукс самая надежная ос
У Вас проблема с жёстким диском, в загрузочной области попался битый сектор. Такое бывает со временем. Лучшим решением будет замена жёсткого диска, потому что даже при восстановлении диска не факт, что подобная ситуация не повторится снова. Просто потратите уйму времени и денег из-за этого