Программное обеспечение
Чем ХР лучше Vista64 и Vista32?В чём заключалась моя проблема в 2007-2008 годах?
Я лично покинул этот глючный ХР SP2, тем более Professional 28 октября 2008 в 11 утра по московскому времени!Мне мастер тогда пересобрал комп для Vista Ultimate X64, но поставил к сожалению Vista Home Premium X86.Короче началось всё так:Мне на 14 лет в 2005 году подарили комп для игр и мультимедиа с Windows XP Home Edtion SP2.Этот комп прослужил мне весь 2006 год и 16 февраля 2007 ему пришёл конец - слетела планка ОЗУ на 256 мб.Мастер сменил мне ОЗУ и поставил глючный Windows XP Professional SP2 вместо Windows XP Home Edition SP2!С самого начала эта система мне не понравилась - мультимедиа и игры шли плохо, система часто слетала, тормозила глючило всё установленное на ней ПО!Ужас, а не система!И тут мама прочитала мне о Vista, на что я ответил "мама, давай обновимся до висты с этого ХР".Мама мне ответила "я не знаю что ей надо поэтому пока не будем"Вообщем я расстроился из-за маминого отказа и продолжил сидеть на ХР!Но тут слетела материнка и я снова повторился, потребовав от мамы модернизации до висты, но и тогда мне было отказано и в итоге мы купили ещё один комп для глюконата ХР.Потом через месяц после модернизации мне попала в руки от бабушки копия Windows Vista Ultimate 6000.Я от радости стёр глючный ХР и начал ставить Vista Ultimate 6000. Она поставилась, но была другая проблема - драйвера на плату и видуху, чего не было для висты!Я силком всунул драйвера от ХР!Через 3 дня сдохла эта система я от огорчения вернулся к ХР - отстою!Вообщем после этого мне приходилось переставлять XP Pro SP2 каждые 2 недели из-за глюков с играми и мультимедиа.Через полгода я снова поставил Vista, но на этот раз мне повезло больше - она простояла 1 месяц( если бы не активация то дальше бы работала)А потом мы опять сменили комп, и я снова думал, что смогу перейти на висту!Но не получилось - железо было слабым для Vista!И тут я нашёл старого мастера - мы купили ещё один бесполезный комп (комп для ХР)!А потом мне мастер рассказал про AMD X3 Phenom 8450 и моим первым вопросом в магазине был " Вы можете поставить на него Windows Vista Ultimate 6000?" На что мне ответили - "Она сырая, зачем вам она нужна?"Мы купили этот комп с ХР ПРО СП2 (этим говном), но через месяц я маму заставил модернизировать комп до висты, а мастер сказал какие докупить железки.Собрал мне мастер комп для Vista X64 (сбылась моя мечта)и установил не то - Windows Vista Home Premium X86, но она простояла 5 месяцев и если бы не дурацкий SP1, то стояла бы дальше!А сейчас я к вам обращаюсь как пользователь Windows Vista Ultimate - переходите на Vista без сожалений об ХР, которая уже умерла ещё 1 марта 2007 у меня!Теперь я всем доволен - игры в отличном качестве идут. музыка и фильмы вообще как в кинотеатре - с обьёмным звуком и превосходным качеством изображения (использую Windows Media Center и Windows Media 11)!К этому всему у меня появился ноут с Windows Vista Home Premium, который я тоже использую для игр и развлечений! Конец истории!Продолжение следует....
Ипу и плачу... вынос моска, ачиридной.
у тебя одна проблема - в ДНК...
Мейрам ( Микен) Мырзашев
В смысле?
Слишком много букаф.
Мое мнение- переходить на виста, отказываясь от Xp- глупо
нужно ставить 2 системы, Vista Ultimate или Business x64 SP2 и XP Pro x86 SP3
А скоро вместо вислы Wni7 Ultimate x64 надо будет ставить:)
Мейрам ( Микен) Мырзашев
Этот отстой - ХР в новом варианте!От висты никогда не откажусь, а ваша семёрка придумана для тех не может перейти на нормальную Vista X64!Семёрка - глюк и тормоз= Windows XP V2.0 - глючный отстой!
Лучше vista ничего не придумали!
Ха.... как ни странно, согласен полностью.. ХР стоит еще дома на одном из компов, но уже постепенно о ней забываю..
какой же ты ТУПОЙ, если всё время ЗАСТАВЛЯЕШЬ маму что-то делать, а у самого руки из жёпы растут? ? Или башка только для игрушек? ?
А по поводу ХР ты лучше не пиши, посмотри сколько пользуется ХР и сколько твоей сраной вистой!! ! Просто руки нужны и голова, а не маму засавлять!!!
Сиджей, выброси свой компьютер в окно и выпрыгни вслед за ним.
ндяяя ну ты тут замутил, я тупа скачал с инета ломаный ультимайт х86,+ в ней сразу установлена офис 2007, все обновляется без проблем сижу и похрюкиваю, а Х64 сборки нужны для процессоров 64 разрядных, которого у мя нет а значит и система мне такая ненужна, и еще один момент дажи устанавливающая х64, а ранее у тя стояла х86, то она воткнется и будит похать как х86, удачи те с вистой!
Мля! ну пипец! xp рулит однозначно! и семерка тоже (когда руки не из анала растут)