Программное обеспечение

помогите с windows 7.

Мне надо загрузить программу а когда жму далее говорит что я не являюсь администратором, но такое не может быть! У нас стоит только одна учетная запись и она конечно администратор. Windows 7 родной купленный. Может кто-нибудь знает что можно сделать или что можно отключить чтобы он больше этого не выдавал?
Efqan Mamedov
если хочешь запустить программу то правой кнопкой и запустить от администратора
Максим Исаев
Лучший ответ
изначально ты на 7-ке не являешься администраторм, зайди в управление и администрирование, проверь, и в инет безопасней выходить под другой учеткой
Санасар Атоян
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
Это гребаная задумка уродов из майкрософта. . На самом деле у вас есть еще одна учетка (учетка админа) как на хп. . НО она отключена. . Это они делают хз для чего но это меня бесит! Они это практиковали еще в висте. . Особенно меня донимали постоянные запросы оц. . Авы уверены что хотите запустить программу? А вы действительно хотитепереместить файл? и прочие дебильные бесячие запросы выводят меня из себя. . Однако установить линукс значит испытывать нечеловеческие страдания. . А так надо запускать постоянно от имени админа. . Н
(U
(-_-) U Ji B H Y P
Купить mac os x
Отключить контроль учетных записей
правой копкой нажать в низу функции, совместимость, там нажмите запускать от имени администратора
Artem Sauka