Проблема такая после того как запускается windows 7 ввожу пароль и комп перезагружается и так постоянно
В чем проблема???
Программное обеспечение
Ребяты помогите с windows 7!!!
Шаг 1. Отключение параметра "Автоматическая перезагрузка" для просмотра сообщений об ошибках
Многие ошибки в работе драйверов оборудования или операционной системы отображают на экране компьютера свой текст, прежде чем останавливать работу или выключать ПК. Ошибка может привести к тому, что компьютер перестанет работать, однако сообщение об ошибке не будет отображаться, если включен параметр "Автоматическая перезагрузка при появлении ошибки". Если этот параметр отключить, то сообщение об ошибке будет отображаться на экране.
Чтобы исключить неожиданную перезагрузку компьютера, отключите параметр "Автоматический перезапуск", используя один из двух способов. Выполните действия, приведенные в соответствующем разделе.
Отключение параметра "Автоматическая перезагрузка", если компьютер не запускает Windows
Многие ошибки в работе драйверов оборудования или операционной системы отображают на экране компьютера свой текст, прежде чем останавливать работу или выключать ПК. Ошибка может привести к тому, что компьютер перестанет работать, однако сообщение об ошибке не будет отображаться, если включен параметр Автоматическая перезагрузка при появлении ошибки. Если этот параметр отключить, то сообщение об ошибке будет отображаться на экране.
Включите питание компьютера и нажимайте клавишу F8, чтобы открыть меню дополнительных вариантов загрузки.
Выберите параметр Отключить автоматическую перезагрузку при сбое в работе системы.
Перезапустите компьютер, чтобы принять изменения.
Если ошибка продолжает возникать, то теперь компьютер отображает ее текст, позволяя определить причины ее возникновения.
Иди по пути Пуск, Панель управления, Центр поддержки Найди Обслуживание в конце будет значок для раскрытия записей нажми и выбери Показать журнал стабильности работы там будет перечислены все неисправности и дата когда появились внизу возможные решения.
на винте появились логически битые сектора
Олег Дудко
нет
переуставнови 7
попробуй загрузить в безопасном режиме.
используй windowsfix.ru