Программное обеспечение
Фотошоп делает скрин экрана монитора?
Бывает припрёт,приходиться залезать в пуск-программы и т.д.,что бы в паинте сохранить.
При просмотре видео на компьютере, нажимаешь паузу, на том кадре, из которого нужно сделать фото.
Затем на клавиатуре нажимаешь кнопку "PrtSc" (верхний ряд справа) (принтскрин) - это фото монитора.
Затем открываешь фотошоп или пэинт, создаёшь новый документ, нажимаешь - редактирование - вставить,
появляется изображение этого кадра. Вот и всё. Осталось только распечатать.
Michey34 S.t.a.l.k.e.r
да ни фига не активно в фотошопе -вставить.В паинте активно.
Юрий Касумов
Это с твоего: Сектор Газа-Туман

Нет, не делает.
Гораздо проще такой путь: откройте выбранное вами фото в Windows непосредственно из той папки, где вы храните ваши снимки без всякого Фотошопа, нажмите на нём (открывшемся фото) правой кнопочкой вашей мышки, а затем левой кнопочкой вашей мышки на надписи "Сделать фоновым рисунком рабочего стола"....И любуйтесь своим творчеством, пока не надоест.... А когда надоест, теперь вы знаете, как обновить фоновый рисунок вашего стола. Если у вас есть Фотошоп, прикройте его, дайте отдохнуть и Фотошопу.. .
Помните, что Серый Волк заполучил и Красную Шапочку и Бабушку только потому, что пошёл коротким путём, а девочка - хорошей, но длинной дорогой....)))
Еще как делает. PrtScr долбани и вставляй потом на чистую страницу.
Фотошоп непосредственно это не делает. Скрин делает клавиша Print Screen. Затем при помощи фотошопа можно увидеть этот скрин. Открываете новый документ, затем жмете CTRL+V и появится ваш скрин.
Кнопка PrtScr помещает скрин экрана в буфер обмена Windows и его (скрин) можно вставить в ЛЮБУЮ программу, поддерживающую графику.
ну нажми ты после принскрина Edit-Paste и получишь то же самое
Michey34 S.t.a.l.k.e.r
в фотошопе, после нажатия принскрина ,Edit-Paste не активно
Фотошоп-создать новый документ-редактирование-вставить.