Программное обеспечение
какой анти-вирус самый лучший по всем параметрам???
сказки о самом лучшнм анвире это как споры о том с какой стороны яйцо разбивать, во первых надо сразу понять что есть несколько классов анвирей, мне смешно когда например сравнивают аваст с KIS 2010,кис это полная круговая защита, а аваст всего лишь простой антивирус, причем далеко не самый лучший, все достоинство которого это его бесплатность, кис платный но при желании его легко можно ломануть, а вот авиру ты так не ломанешь, да и др. веба тоже, у меня стоит киска и он даже руткита отловил однажды, на что большинство анвирей не способны, по тестам независимых лабораторий лучший это авира интернет секюрити, но ее не сломать, надо покупать, затем идет кис, ловит все и всегда, если железо хотя бы средней мощности то ничего он не грузит, конечно однажды поставил его на комп 2002 года выпуска, там чувствовалось что он мешает, ну и наконец др. веб, третье место и сломать нелегко, мой выбор KIS 2010
Касперский по всем параметрам кроме цены
ESED NOD32
Мне нравится)
esetnod32.ru
Мне нравится)
esetnod32.ru
Однозначно не ответить. Есет Нод32 или Касперский. Но и тот и другой друг за другом находят вирусы. Дело вкуса, удобства обращения, параметров системников и цены.
Пользуюсь 1,5 года Касперским лицензионным (интернет-защита) . Все нормально, только продление лицензии оказалось достаточно заморочным.
аваст неплохой и бесплатный
Касперский.... но впринципе, главное чтобы хотя бы какой-то был!
ziliya рулит
http://www.zillya.ua/download.html
перепробовал нод 32, касперского и доктора веба, ни кто не понравился, остановился на Авасте, мне нравится, защита хорошая
Каспер 2010 интернесекюрити
всех лучьше на мой взгляд толька доктор веб он проше и не грузит систему
Я лично за каспирский всеми руками. С тех пор как установил лицензию проблем с вирусами нет. Да и в обрашении простой он