Программное обеспечение

какой анти-вирус Самый надежный?

КАсперский. Но только для сильных компьютеров, на сильных нормально работает, ничего не грузит и не тормозит. А на слабых лучше его не ставить, начнутся всякие проблемы, вплоть до повреждения баз, а это грозит тем, что в это время может "проскочить" какая-нибудь "зараза". На слабые компы лучше всего НОД 32,во всяком случае по сравнению с другими антивирусами он действительно меньше всех тормозит систему и довольно быстрый. Но.. . одно "Но"... всё-таки лучше ставить лицензионный, тогда никаких проблем не будет. Мне несколько раз вместе с системой ставили ESET SMART SEKURITI 4. Пробная версия. Мастера говорят, что будет работать вечно, пока не слетит система. Действительно работает, пока не начинаются какие-нибудь проблемы с системой, когда нужно бывает сделать восстановление системы. Вы делаете это восстановление, всё у вас начинает работать, как надо, кроме антивируса. Его базы становятся "устаревшими" и обновить их уже невозможно, только если снова восстановить систему на то время, когда базы были обновлены. Поэтому я считаю, что нужно всё ставить только лицензионное. Если уж нашли деньги на компьютер, то найдёте деньги и на нормальный лицензионный антивирус. Можно с друзьями сгруппироваться и купить на двоих Касперский) или троих (НОД 32) Я много меняла антивирусов и считаю, что лучшие-платные. Просто небо и земля. Только не ставьте "будто лицензионные"(которые мастера ставят) . Никакие они у них не лицензионные, просто ключи в Инете подбирают-и всё. И слетают только так. А деньги берут хорошие. Лучше на диске купите сами тот же НОД или Касперский и всё будет o' key!
Azamat Israilov
Лучший ответ
Антивирусов нет таких, все пропускают. Нельзя ловить то, что еще не написали.
B@gd@d B@kty6Ekov
Выбери в почте
хорош тот антивирь, хозяин которого обладает прямыми руками и кривыми извилинами, не являясь жалкой прокладкой между монитором и креслом. лично я вполне доволен ESS 5 дома и касперским на работе.
Arm Yuhan
Касперрррррррррр
Shadow Defender
Юрий Митин
AVG - АнтиВирус Интернет 2012.
да нет таких, и расхваленный Касперский на ура пропускает заразу....
Дима Резанов
все г@вно кроме ESET NOD ..каспер на 2 месте в гав#апараде после аваста, аваст - 1 место антивирусов для нубла.
Kuat Koitschubaeff
Самый-самый это захерачить всю комп. мутату в шкаф. И гулять сдрузьями и фуфырем коньяка по тихим аллеям и пыльным переулкам.
Baha Baha
Конечно же КАСПЕРСКИЙ, и другую хрень не слушай он и только он, проверено временем
Проктар енд Гембел!
Касперский, а если нет денег на лицензию, то скачай анивир от майкрософт.
Bitdefender
касперский (лично мое мнение).
Витаха Гарус
Самого надежного не существует. Либо пропускает, либо ловит то что вирусом не является.
Доктор Веб он бесплатный но тупит, Nод32 - хороший выбор для всех, Касперский самый дорогой, но самый крутой . Если у тебя есть много денег и ты хочешь стабильно работать и не беспокоиться о вирусах выбирай Касперский . Если ты хочешь просто избавляться от вирусов на надолго выбирай Нод32 . А если хочешь чтобы вирусы не мешали в интернете Доктор Веб поможет не напрягает систему и по- стабильному работает.
У меня вообще нет антивируса (ИМХО- он мне не нужен) , нужно знать куда лезешь
Murat Dosjanow
если комп мощный то касперский, ну так по мне Нод 32 и Аваст самые надежные!
Нод 32, однозначно
Alisher Durdyyew