Программное обеспечение
Какой смысл платить большие деньги за лицензионный Windows?
Платить 1000 гр за виндовс,который можно скачать с торрента бесплатно.Смысл такой дорогой покупки,разъясните мне пожалуйста.
ну скажем так есть 100% гарантия того что ты получишь сервис и поддержку от майкрософт и твоя система пройдет проверку на валидность.. . ну и не посадят тебя за пиратство=)
а лично мое мнение - абсолютно никакого
сносисить лицуху я никому не рекомендую, пусть даже это виста базовая, а покупать сам не собираюсь, качаю и ставлю
У нас, в магазинах лицензионный виндовс стоит примерно вдвое дешевле. Смысл покупки, в том, чтобы получить оригинальную рабочую систему, поддержку и всевозможные обновления. А не использовать посторонние сборки в которых неизвестно что напихано. Возможно вы прямо сейчас передаете злоумышленнику какую либо информацию. (Уж поверьте винда, даже лицензионная отправляет на сервер инфу) . к тому же, нарушать закон и авторские права, это по меньшей мере не красиво а по большей..
чтобы не воровать.
Технического различия между пираткой и лицензией конечно нет и смысла здесь нет.
Но смысл есть в другом, все довольно-таки банально и выражается одной фразой:
Уважайте чужой труд.
Лицензионная Windows постоянно обновляется и меньше вирусов, чем на пиратской.
Правильно шаришь, никакого смысла.
Обновление она и пиратка нормально получает, вирусы ни как не зависят от того что пиратка или нет. Вот именно что поддержку можеш получить, но их новые уже через месяц ломают и делают сборки, поддержать тебя может и знающий человек без сопливого Майкрософта))) ) Платить то может и надо, но не такие бабки! А то хрен объясниш мужику с деревни который дочке комп купил, что надо ещё за какойто паганый диск 5 штук рублей платить!
да никакого
смысла нет, зачем платить за то что можно взять на халяву
Что бы получать бредовые обновления которые ни кому не нужны.
если дома, то платить смысла нет. а организацию могут проверить.
Верно. смысла здесь нет! лицензия это для тех у кого всегда есть лишние деньги, нууу и для нубов незнающих что такое торрент.
если ты не работал с лицензённим виндоусом то для тебя не кокой. он работает быстрее он обнавляется и всякое всяческое.