Программное обеспечение

вот некоторые люди платят за Windows БОЛЬШИЕ деньги. поясните мне, за что? за глюки и миллионы инфекций?

Windows - это стандарт с середины 90-х, когда Micro$oft стал монополистом.
А Linux только года два-три назад стал набирать популярность.
Жалко, что сейчас в школы поставили Alt Linux, это, простите за выражение, убожество. Ну я не понимаю, зачем делать из Mandriva подобие Debian'a. И Canonical в последнее время превращается в подобие Microsoft.
Станислав Фигурнов
Лучший ответ
Кто то боятся, некоторым денег девать некуда, третьи не знают что можно
на халяву скачать. но в основном 85 процентов пользуется пиратским софтом
и молчат с спокойной рожей ...
Axad Sirajidinov
Не за что, а кому. Дана команда: "Платить и покупать Windows"!
Выполняют, однако. :)

Скоро макось будут покупать. :)
Очередной неофит.... Вы судя по всему недавно поставили SimplyLinux, потом на нем (sic!) поймали вирус, вам помогли с ним справится. И теперь вы чувствуете своё "превосходство" над теми, кто использует не Nix системы? И хотите их поучить уму - разуму, глупых таких.. . Так вот, не стоит. Многим windows нравится, миллионы глюков? У некоторых наверно, так ведь дай дураку х.. . стеклянный и разобьёт и руки порежет...
Ziyoviddin Alla-Ahunov
А ворованная чем лучше? Обновления не скачать, многого не хватает (зависит от версии) . Для кого не проблема переустановливать систему чере полгода, потому что весь софт ворованный, это их дело. А мне чтой-то не хочется терять столько времени.
чтобы их не посадили за пользование нелегальным софтом....
Камил Хамидов
Если для вас 14 тысяч (ну это Windows 7 Ultimate, можно ведь и менее функциональную купить, а то и вовсе XP за 2-4 тысячи) это большие деньги, то вы - нищеброд.
Вы даже не линуксоид, потому что настоящим линуксоидам плевать что там говорят, они просто используют удобную для них систему. А кукареканье "Линакс лудше, в нем вирусав нет!!! 11" и "Венда как карыто дырявае" из уст пользователей которые сами то Linux поставили не потому что функционал ограничен в чем-то (а для стандартного пользователя в Windows по сути есть все) или из-за того что в большинстве все программы платные, а из-за советов одноклассников поставить Linux. Ну а затем начинаааааается показная "илитность" :"Швабода!! ШВАБОДАААА!!! 11 Удоляй Венду, ставь линакс!! ". Ненависть, ненависть, ненависть.
а у тебя есть альтернатива???
Х Х
чтобы заработатт, ежу понятно, я бы так же сделал
Maksim Kotyrev