Программное обеспечение
Глюки Windows 7
Почти за год общения с Windows 7 (сначала beta потом релиз) ни разу не встречался ни с одной системной ошибкой. Неужели Microsoft удалось создать практически (пишу практически потомучно понимаю что идаела нет) безглючную систему? Кто встречался с глюками обусловленными не кривыми руками и сторонними программами ощибками именно винды? Еакие глюки были?
И я с pre-Beta....начал. Погоди немного и шаловливые ручонки "соберут" какую-нибудь хрень под кодовым названием Zver 7 DVD или что то в этом роде, яйцеголовые понаставят и начнется беготня с соплями до колен по форумам : это не работает, то не работает....
Петр Каменнов
Но ведь это проблема "шаловливых ручонок" а не Microsoft, и тех безголовых которые будут пользоваться этими сборками :-)
Что это значит "без сторонних программ"? Т. е. Вы установили голую ОСь и она у Вас не глючит? ! Конечно, а с чего ей глючить, если на ней нет ни программ ни приложений для повседневной деятельности. )))
Для моей работы (напр. ) встроенные пародии на программы от Майкрософт просто не подходят. ИМХО!
Алик Низамдинов
ИМХО твое неправильное вообще. система есть система, со сторонними она программами или без. если это не понятно, тогда с вами все понятно ;)))
Петр Каменнов
Я не говорил - "без сторонних программ".
Я сказал: "обусловленными не ...сторонними программами". Разницу я надеюсь вы понимаете.
А какие не "встроенные пародии на программы от Майкрософт" а проффесиональные программы вы используете и как они глючат сами или приводят к сбоям в системе?
Лицензионная W7 HP x64 - никаких глюков! :))) При том, что сторонние программы, естественно, наличествуют в немалом количестве. "Это просто праздник какой-то! " (с) Карабас Барабас.
Евгений Иванов
глюков нет, но баги есть, но они терпимы.
Например по защите игрушек система StarForce.
Компания StarForce предоставляет возможность всем разработчикам и издателям, чьи программные продукты защищены версиями до 5.50, бесплатно перезащитить их и выпустить соответствующие патчи. Пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером для уточнения деталей и организации перезащиты. *
Петр Каменнов
Ну так я насколько понимаю это проблема в StarForce, ведь именно они исправляют недоработки.
Иначе этим бы занималась бы Microsoft.
Проблем минимум
Сижу на Windows начиная с версии 3.11 и могу сказать, что если не извращаться, то любая система работает стабильно и без глюков.
не буду описывать все косые которые поймал на7 .но они есть и не мало! ну конечно для пользователя которому комп нужен тока для интернета .кино. игрушек. ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ!
(на XP переустонавливал систему примерно 1раз в месяц - на 7 за год еще ни разу)
тоже не знаю что и придумать :) все отлично работало и работает. мс действительно сделали отличную систему.
тоже не замечал ну разве что старые драйвера и на ноуты ставиться через извиняюсь ЖО
Никаких - все безупречно.. .
Сижу на семерке с выхода оф версии
Глюков множество, предположим она зачастую зависает, если одновременно копировать несколько файлов в разные места
Вася Глебко
это проблема не 7 а вашего железа.. винт, чипсет и тд..
Петр Каменнов
Ни разу не было ничего подобного.
Вообще Проводник настолько удобен, что чуть было не отказался от Total Commander, но сила привычки и привычные плагины перевесили. По крайней мере в этот раз.
Евгений Иванов
еще есть баги, например при переименовании файла на рабочем столе (переименовании типа файла, например .tmp -> .mp3)
Проблема в том, насколько извращённа твоя фантазия, ибо когда я издевался над 7 как я издеваюсь над хп . Она релиз прожила 3 дня и дальше не запускалась
Вася Глебко
сдуру можно и х#й сломать ;)
У меня было: в фотоальбоме Windows Live нет переходов (если ЖД не форматировать или обновлять) . А с форматированием все норм) Видать системные файлы как то мешают...