это у меня установлено вместе с AusLogics BoostSpeed
SLOW-PCfighter 1.1.76 Rus + Crack [2010, Настройка и оптимизация системы] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Программное обеспечение
Через какой промежуток времени рекомендуется переустанавливать операц. систему Windows xp?
в идеале вобще не переустанавливается. просто нужна тонкая настройка умелыми руками.
Через никакой. Если все нормально работает, то накой переустановка?
рекомендуется каждые полгода))))) у меня уже три стоит и ничего))))
у меня с 2002 по 2006 стояла нормально, может и дольше просояла, но тут вышла виста. виста тоже 3 года стояла (не считая обновления до SP), сейчас семерка год стоит (опять же не считая обновлений бета-RC-RTM). Ответ-никогда.
пока работает нормально и трогать не надо
В идеале, никогда. Все чинится и без переустановки.
Неизвестно!! ! Неизвестно ещё даже про Windows 98. Что уж там говорить про Windows XP!!! Люди столько не живут… :)
Один раз Устанавливаешь и пользуешься.
Переустанавливать надо только в случае если специально, умышленно вручную испортишь.
Один раз Устанавливаешь и пользуешься.
У меня линукс стоит, я его уже два года не сношу) Летает просто, надежно все и красиво... И главное вирусов нет
чем чаще, тем лучше, а так раз в пол года, наверно норм ))))
Jeck Jeckson
А зачем её вообще переустанавливать? а ещё кто то пукает что она лучше линукса..
Это как повезет. А вообщето есть хорошее правило, не мешай винде работать. К тому же не нужно дожидаться до последнего. Есть всегда возможность произвести откат.
http://comp9001.narod.ru/
Поставь линукс убунту и можешь не переустанавливать по 3 года.
Многие годами не переустанавливают. Все зависит от того, насколько часто вы устанавливаете и удаляете программы, игры. Вообще рекомендуется раз в полгода.
Игорь Костусев
А причём тут программы? в виндовсе - частая установка и удаление программ - убивает систему? :D
Nik Nikolai
да именно
дело ваще... если начинает комп глючить, это не значит что надо сразу искать диск с виндой сначало можно проверить на вирусы и тд! а потом уже когда дело беда начинать переустанавливать, а так лучше не трогать, и ставить ОС норм не кривое которое как виста через 1-2 мес летит!
У меня уже 3 года работает и всё ОК. И даже не собираюсь переустанваливать.
0 часов 0 минут 0 секунд )))))))
Когда захочешь,
но пока нормально работает лучше не лесть к ней
нерекомендуется
Все говорят раз в год. Но, я не вижу смысла её переустанавливать если все работает как часы.
переустанавливай сколько хочешь. если с резервной копии, то чем чаще тем лучше. смотря чем ты занимаешься в интернете. какая защита. я это делаю раз в неделю в течении 1 часа на все про все. за то не пользуюсь антивирусником и не гружу им комп
Игорь Костусев
Извините но вы мазохист, каждую неделю? мне вас жаль, поставь линукс чтоли, и узнаешь что система может по 10 лет без переустановок жить. ну через 10 лет она такой же будет как и при установке)