Программное обеспечение
Впервые с таким сталкиваюсь...Система Windows XP SP3 полетела да ещё и как((((Что делать?
после переустановки винды мне выдаюёт следующее "Corrupted file system detected" - это происходитт тогда когда я пытаюсь установить каукуюнибудь программу (Любую приём)( и Net.Framework и драйвера немогу установить.. и антивирусник ничё не может установиться.. пишет чотто по английски...) Я знаю что это вирусы ...но делать то что ? уже всё форматировал и винчак поленостью тоже....проблема серьйозная... ничё с разсширением ни exe ни инсталяторы ничё не запускается... Повторная пепреустановка системы не помогла!!!!Как тогда вылечить винчак?
Попробуй сначала со вторым паком поставить (SP2). Если винтов несколько, попробуй систему на другой винт установить...
при переустановке сделай полное форматирование, если опять не поможет, то зайди в безопасный режим установи антивирусник и просканируй, или же на диске с виндой вирус
Совет чайника. Покупаешь новый винчестер и устанавливаешь Винду на него, предварительно отключив старый винчестер совсем. Затем со старого диска сохраняешь нужные рабочие файлы (они скорее всего сохранились) , после этого форматируешь старый винчестер. В итоге у тебя два винчестера, это удобно..
Установи заново но перед установкой отформатируй диск.
у меня тоже антивирус не устанавливался, веб антивирусы тоже не грузились, диспетчер задач не открывался, несколько раз винду сносила - не помогло, но в последний раз я не просто отформатировала активный диск С, а полностью снесла логические диски все разделы в том числе С, потом заново жесткий диск разметила и перед установкой винды еще раз активный раздел форматнула.. . результат все заработало, установила наконец таки антивирус, все драйвера, проверила открывается ли диспетчер задач, и сделала контрольную точку восстановления на случай чего. .
попробуй веб антивирус может поможет его устонавливать не надо но есть одно условие приличная скорость инета нужна
Дмитрий Филоненко
нима у меня этой скорости.. диал ап)) я пропал походу)) и вся работа моя тоже((((
Грузиться в безопасном режиме и делать chkdsk /R /F c:
И с чего ты взял что это вирус? Что конкретно пишет антивирус при попытке установиться?
Дмитрий Филоненко
пишет что файл повреждён.. второй раз выдало что файл инфицирован.. трнетий раз уже просто не запускается.. и так со всеми программами!!!!