Программное обеспечение

помогите с убунту!

люди! кто знает о убунту все или многое: добавьте меня в друзья и помогите чайнику в освоении этой ос. Просто волонтеры, которые хотят помочь мигранту с виндовс освоить убунту. и желательно ктото из украины или московскойобласти(чтобы разница во времени была не большая) в ответах пишите свои скапы или номера аськи... спамить не буду- обещаю;)
Если что то нужно-пиши в личку, помогу.. . Но только чур без очень глупых вопросов
Aleksandr Nalitow
Лучший ответ
>>все кто считает что это для понтов перед друзьями- вам на лево.... линукс поставил для освоения нового. все мне удобно. но пока еще не привычно. хотел просто попросить помощи в освоении этой системы. но если у нас такой "доброжелательный" народ- всем спасибо. вопрос закрыт. и еще если вы считаете что убунту толко для компиза- идите и сами понтуйтесь!

Посмотрел бы я, что ты скажешь хотя бы через месяц. Пока только такую цель и вижу. Хочешь Linux и не хочешь полный мешок тормозов и глюков - ставь Arch.
144 Мектеп
И всё? Может ещё ряд условий? Возможность оперативного подлёта на вертолёте может быть?
ненене. назвался линуксоидом - полезай в армию красноглазиков. отныне будешь по 6 часов ставить каждую прогу, а потом еще 6 часов пытаться заставить ее работать.
такова цена, которую тебе придется заплатить за понты перед друзьями
Саша Меняйло
Ответ на лювой вопрос
http://forum.ubuntu.ru/index.php
если есть серое вещество то разбирешься типа чтобы вот так перед друзьями крутануть
Andrei Ursu
Качай и читай. Чем-то поможет!
Сынок, зачем поставил линукс если ничерта тебе там не удобно? Типа чтобы друзьям показать?
Антон Омаров
Джаббер не дам, дам ссылку- ubuntologia.ru - там найдёшь все ответы на все вопросы.
брось это дело и не забивай моск. лучше освой 3ds max и то больше польза...