Программное обеспечение
Жестко глючит комп
1. После включения панель задач не отвечает , при наведении на неё курсора появляется значок ожидания (песочные часы) . Минут через десять это проходит . 2. Диспетчер задач оглох в самом прямом смысле : его никак не получается вызвать 3. Пропадает звук , опять же после включения , даже не дав послушать звук включающегося компа (мелодия на заставке) 4. На вирусы проверено Nod`oм 32 , вирусов не обнаружено 5. Opera выдавала ошибку : не найдена точка входа в процедуру SetupDiEnumDeviceInterfaces ...Но с этой проблемой я справился , скачав этот самый SetupAPI.dll P.S. Ну и , самое важное - Переустанавливать систему крайне нежелательно ! Посоветуйте что-нибудь иное !
Пуск >> все программы >> стандартные >> служебные программы >>
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы
Ромка Берёзка
И чо дальше ?
Ромка Берёзка
А хотя это помогло ! Спасибо вам большое выручили !
Алексей Корытников
аналогичная почти ситуация, только стоит доктор вэб , а откатать , к примеру, на месяц назад не получается. раньше всегда так исправляла все. а сейчас только на пору дней . и че делать?
Проверь DrWeb Cureit, он найдет и удалит всю заразу.
http://freedrweb.ru/cureit/
Откати систему по времени на точку когда всё работало...
Ромка Берёзка
И чо дальше ?
смотря сколько лет компу если меньше 3х то поможет форматирование и переустановка скорее всего, а если старенький, моему было 8 лет те же проблемы страницы открывались по 3-4 минуты и дольше, все зависало постоянно. переустановка не помогла, пришлось менять все железо
поменяй NOD32, на Kaspersky, как это сделали 28% пользователей, и поймешь что у тебя глючило...
Ромка Берёзка
Каспер вылезает каждую минуту .
Нод32 не значит что вирусов нет, а вообще рекомендую почистить реестр.
Andrej Lewtschenko
Нефакт, нод32 какашка
установи касперский проверь им комп а потом переустанови винду
Ромка Берёзка
Говорю же : Переустанавливать систему крайне нежелательно .
Реестр в принципе не причем, есть такой вирус который Нод 32 не чухает, он его пропускает, только забыл как называют этот вирус, у меня тоже такая же делуха была, и этот вирус у меня завелся гдето 3 мес вперед, он по тихонку размножался, а так он не вредил компу, пока не размножился в количестве 5000, когда он размножается до 1000, вот такая проблема как у вас Саня, он не спеша жрет вашу систему, но мой напарник он программист, по рекомендовал Антивирус Касперского 2011, касперский у меня выявил 3780 вирусов, а Нод32 этого не вывел, ну конечно Каспер много жрет оперативной памяти, но я не жалуюсь! Удачи!
купи новый или стукни молотком по голове
Ромка Берёзка
Приходи ко мне с деньгами , я тебе стукну молотком по голове .