Программное обеспечение

Всем привет,помогите советом,жутко глючит комп когда ставиш что либо качать с интернета цп на100%,что это может быть???

Я качаю через utorren.Мои системные требования компа:
Процессор:Intel(R)Pentium(R)Dual CPU E220 @ 2.20Hz.
Озу:2.50Гб
Видюха:ATI Radeon Hd3600 Series.
В чём проблема я незнаю,прошу помощи,SOS!!!
@bek@ ***
А какой процесс в диспетчере задач именно грузит 100%? И сколько их там вообще? И как торрент настроен? Что-то хочется Мишу поддержать - поскольку вирусная версия тоже напрямую зависит от рук и того, что промеж них.
Veralux Auto Roof System
Лучший ответ
что это может быть?? ?
ВИРУСЫ.
все что угодно. скорее всего кривые руки хозяина
так у меня тоже похожая проблема, только я ставил копировать файл с карты памяти и даже музыку не мог слушать при этом, а проц. двухядерный 1.8. Я уже и виндовсы разные ставил все равно таже фигня, может и вирусы, но антивирус есть один, а также скан-антивирусы качал и сканировал. Попробую полностью форматнуть жесткий диск, может поможет если это действительно в вирусах дело. И ты попробуй если что) Но не исключено, что железо что-то барахлит. Хотя на счет моего случая, я не думаю что это железо, а еще я хочу Линукс туда попробовать поставить. Хотя виндовые вирусы бесполезны конечно на Линуксе. . и там может быть все нормально..
"Мои системные требования компа: " - посмеялся от души... ему еще столько же надо чтоли?? ?
Надо адресса раздачи глянуть тебе и посмотреть все ль там КУЛ!
Edvard Pai
tribolta x 16___ да у него процессор грузит на все 100%!!!!
Обратись к специалистам, которые варят в этом капусту..)) ) Или выкинь комп вообще, -нет проблем нет компа!!