Супер, у меня стоит 4 бразера, chrome вне конкуренции.. .
СТАТЬЯ о тестировании скорости браузеров
Мир ПК :: Интернет
Тестирование скорости работы браузеров
В ходе проверки скорости загрузки страницы версия Firefox 3.5 оставила позади Internet Explorer и Safari, однако по-прежнему отстает от браузера Google.
Ник Медиати, PC World, США
Представляя новую версию Firefox, разработчики компании Mozilla пообещали всем пользователям более быстрый браузер. И в этом смысле Firefox 3.5 оправдал надежды своих поклонников, обогнав IE и Safari во время выполнения наших тестов. Однако его результат оказался на 0,2 с хуже, чем показанный браузером Google Chrome.
Программа Google Chrome продемонстрировала самую высокую скорость загрузки на пяти из восьми протестированных нами сайтов. Среднее время загрузки страницы у нее составило 1,699 с. Неплохих результатов добился и браузер Firefox 3.5, который менее чем на 1 с отстал от победителя со средним временем загрузки страницы, равным 1,762 с. Причем в большинстве случаев время загрузки страницы в средах Chrome и Firefox различалось всего на 0,2 с. Напомним, что при предыдущем тестировании в гонке принимали участие четыре претендента и Firefox пришел на финиш последним.
Программное обеспечение
А Вы видели в работе Google Chrome 6? Опера и мозилла курят
А ты видел в работе ПРАВИЛЬНО настроенную Оперу? Думаю, что нет.
Вова (???)
А ты видел правильно настроенный chrome?
Попробую. Помню старые версии, глючили безбожно.
выпей яду) ) оперка всех дрюкает) ) а хромка ресов жрёт слишком дофига....
Денис Карнилович
Пора уже поменять свой пентиум 1 на что-то более кошерное,бедняжечка :)
Вова (???)
Как раз насчет ресурсов, chrome вне конкуренции, сам лично тестил
ты шутиш google твой херня тормознее не придумают ОПЕРА 10.64 ве бест
Пользуюсь со дня выхода. Оперы и Мозиллы больше нет, впрочем и до 6 версии их уже не было.
Поставил ради интереса. Посмотрел. Снёс. Вернул старую добрую Opera.
мне нравиться мозила-жене оперу поставил, а сыну гугле-вот и думаю какой брандмауэр лучше.
пользуем уже - нра
Гугл вне конкуренции :)
хром говно. мозилла тема)