Программное обеспечение

какая операционная система самая лучшая? и почему?

Самой лучшей ОС не существует. Каждая имеет свои плюсы и минусы и подбирается для решения определенного спектра задач.
Bekmurat Nyshanbai
Лучший ответ
тут почитай ХР или 7-ка, 32 или 64 бита, и др, но я считаю 7-ку лучшей, несмотря на кучу недостатков, про люникс молчу http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Юрий Гашев
anonymous: "Давайте представим аналогичный опрос скажем, на форуме врачей:

какой ваш любимый инструмент ? -скальпель рулит! -нифига, скальпель только лохи юзают, вот градусник - сила! ! -да все отстой, за горчичниками будущее.... "
MacOS - все просто и понятно - инсталляции прог и их удаление не вызывает последствий для системы - ядро не боится вирусни всякой
токо недостаток один - зациклено на одно железо - ставить на простой дектоп отнимает немало нервов и времени - но результат стоит этого
Зокир Бердиев
Windows XP Professional x32 SP3 потаму чтовсе игры и программы задрочены под XP
Ставь сразу несколько Ос!
лазерная-раны быстро заживают
Лучшая будет восьмёрка.
Ну я не программист, к сожалению, но не указано же в каком плане лучше.. . Технически или исключительно по личному впечатлению.. . Так что отвечу как мнение просто.
У меня были ХР, Виста, и Винд 7.
Так вот, самая прикольная - это Винда 7... но потом пришлось поставить ХР, и разница как-то ощущается. Потому что не было антивирусника (
ну да ничего.
Wow!power Ololosha
Linux-бесплатная, не глючит :)
А из Windows-стабильность, на мой взгляд это XP,если комп нормальный, то Win7