Программное обеспечение

Какой операционной системой вы пользуетесь и почему? для маленького исследования)))

Kirill Ivanov
На стационарном Windows 7 Ultimate 32bit - производительность позволяет
На ноуте Windows Xp и Linux Mint 13 Cinnamon 32bit - слабоват для 7ки, Linux для освоения
На телефоне Android 2.3
Дима Фан Чипсыы
Лучший ответ
хр и 7-ка
хр - привычна, иследована со всех сторон, и нет смысла на другие переходить пока софт не будет требовать 128 и 256 битных систем
Maksim Чалых
Только "NIX" системы.
на работе линукс убунта. захотелось
плюс winxp, потому что выбора нет) )

дома win7x64. игрульки
Дмитрий Ii
Win 7. Реже XP.
на компе - выньДА 7)) причина: ХРень достала (и не надо свистеть про софт, у семёры больше возможностей, как не крути, например директ икс 11, в дальнейшем 12, а для игроманов без них некуда деваться, лично я перешёл сразу ещё на бета версии, и с тех пор не жалею, да и про "синий экран" забыл как про страшный сон :D ).
на ноуте - выньДА 7 причина: впарили лицуху в месте с буком, да и дров под ХРень всё равно нет, так что не вижу смысла замарачиваться и переустанавливать
на мобильнике - Симбиан 9,4, причина: Nokia C6-00 :Ъ
V.a.d.y.a Shevchenko
много хочешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
calculate linux . Быстро, удобно, красиво, качественно. + всегда свежий софт.
George G
Несколько разных Линукс. Не вижу альтернативы.
XP- привычка, возможно есть что то лучше, но и так сойдет
Archlinux WinXP Win7 WinServer 2008
Win 7 очень удобная, да и все игры под неё подстраиваются плюс удобные гаджеты и темы