Программное обеспечение
Накрылся комп.. Читайте ниже
С моим компом проблема - пишет, что свободной оперативки 0, на диске С - 6 Мб.. Чищу диск - не помогает.. Вопрос: Поможет ли мне переустановка Windы или проще будет приобрести другой комп?
При чём здесь переустановка системы?
Вам же система написала, что оперативки 0 ( то есть нет ).
При малом объёме оперативной памяти система начинает работать с виртуаьной памятью ( то есть с файлом подкачки ). Объём виртуалки берётся ( и блокируется для использования ) от объёма жёсткого диска, который можно выставить вручную. Можно использовать для виртуалки другой, отличный от системного ( диска С ) жёсткий. Считается ( но не доказано ) что при этом повысится производительность. Но при использовании другого тома того же жёсткого диска производительность может понизиться ( тоже не доказано, но не рекомендуется ).
А у Вас системе даже объём виртуалки не где взять. Вы же сами указали что на С 6 мегов.
Так что надо идтить в магазин и покупать планки памяти. Но сначала определитесь какие стоят на Вашем компе. Ещё лучше - снимите одну и.. . в магазин с ней. Если не будет таких же параметров - берите с большей частотой. И если будете менять, то меняйте обе. Не ставьте планки с разными частотами. Ошибочно считается, что система будет работать с меньшей частотой. На самом деле совсем наоборот. ( принцип - чем больше - тем легче ). Так что при разных частотах планок система будет работать с большей частотой, а меньшую просто не увидит
поможет, с форматированием C
Надо указать размер харда. Может он такой маленький, что надо покупать новый.
Проще будет протестировать жёсткий диск-это жёсткий диск (кластеры побиты) или что ещё)))всё жёсткий диск
переустановка должна помочь, если проблемы не в железе
если нет оперативки то причём переустановка винды?
проверь оперативку? ?
Я бы сначала посмотрел, что засаряет оперативку с помощью anvirrus.exe