Программное обеспечение
Помогите плз!!!!Умоляю винда накрылась, дю 10 баллов сразу!! Плз =((
Кророче процесс svchost.exe грузил систему и на него ругался касперский. Сегодня каспер УДАЛИЛ ЕГО, после этого все службы накрылись, ярлыки не тащатся, не копируестя, оформление сменилось.. Откат системы не помогает, все эта служба!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ, УМОЛЯЮ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.. буду вам в ноги падать только помогите!!!!=((
Не раз такое лечил. Найди ERD Commander 2005 или 2008 загрузись с него и запусти System files scan он проверит наличие и состояние системных файлов, восстановит их на прежнее место - сможешь загрузиться. Из него же можно загрузить потом System restore - восстановление системы и откатишь на подходящий день.
Проверено
А если уж система совсем крякнет, в нём можно все нужные файлы скопировать на диск D или на внешний или флешку, переставишь винду вернёшь всё на место.
Проверено
Позвони у кого есть Live CD, возьми диск и зайди с него.
А чтобы больше не попадать в такое - сделай так:
==========================================
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home 2009 и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми его настройками и настройками других программ, всего за 7 минут.
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
http://yabadaba.ru/files/41551
- деинсталлировать Касперского и сделать восстановление системных файлов с установочного диска - командой sfc /scannow с командной строки
- но если svchost удалило - значит весь комп в вирусах
а что за винда?
Скопировал на ответах вот эту вещь. сам не пробовал. может сработает:
на рабочем столе создай папку и переименуй её GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} и все функции откроются
Юрий Пахомов
Сработало?
Тут только переустановка
скачай svchost.exe, или в касперском (если он еще работает) найди в карантине и верни на место
т. е систему ты восстанавливал? а на какой срок назад, возьми на пару месяцев