Программное обеспечение

есть какойто алкоголь или демон тулс под висту? немогу проинсталировать игру. помогите плз кто сталкивался с таким.

помогите плз кто сталкивался с таким.
Daemon Tools Lite

Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т. д. ) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Discjuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для честного и некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установки рекламных баннеров, нужно при установке утилиты отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR (убрать соответствующую галочку при инсталляции) .

Самая лучшая программа для эмуляции образов игр. Программа бесплатна и на русском языке.

На сайте самая свежая версия. У меня у самого Vista. Идет на ура!! !Качаю игры из сети и пользуюсь только ей. 100% результативность

Евгений Выходцев
Лучший ответ
Как-то ставил Алкоголь на Висту знакомому тоже и установился от версии 1.7.8
ALCOHOL 120% 1.9.7.6221 для XP - Vista.rar
ПАРОЛЬ ДЛЯ ДОСТУПА К ССЫЛКЕ : h7Sk7x1lCd37Fsl
ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14225898/694f5486/ALCOHOL_120_1976221__XP__Vistarar.html
Alcohol120_retail_1.9.8.7612 для 7-ки
ПАРОЛЬ ДЛЯ ДОСТУПА К ССЫЛКЕ : F5HTUYhftrdfF
ССЫЛКА:
http://www.4shared.com/dir/24475474/6756a7c9/Alcohol120_retail_1987612__7-r.html
ССЫЛКИ АКТИВНЫ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ.
Алкоголь Блэк Эдишн скачай
Suleymanzade Kamal
DAEMON Tools Lite 4.35.5
- относительно небольшой по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Ссылка "скачать" - страница загрузки.

Программа DAEMON Tools Lite вошла с список "Лучшие бесплатные программы 2008 года

Автор: Daemon-tools.com
Обновлено: 07.11.2009
Цена: Free
Рус. язык: Есть

Размер / ОС: 8.74 МБ, XP/Vista
11111111111111111111111111111
http://soft.softodrom.ru/ap/DAEMON-Tools-Lite-p607