Программное обеспечение
Помогите со звуком... 10 баллов гарантирую!
Установила Outpost Security Suite Pro -колонки sven старенькие, антивирус нашел целую ферму вирусов, а потом перестал работать звук-что делать??? Помогите 10 баллов лучшему гарантирую!
драва сдохли. если надо то магу скинуть диск с дравами.
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
колонки тут не причём.. . у тебя слетели дрова.. . стукни в агента и расскажи про звуковую карту.. . я тебе дам дровишек -0 поставишь и всё будет окей...
1. Проверить не удалил ли оутпост драйвера. Если да - переустановить.
2. - Возможно также что некоторые проги (плеера, другой мультимедийный софт) были заражены, и при удалении "потянули" за собой драйвера. Ищи там.
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю...
как же можно помочь если не видешь проблему у меня тоже была проблема со звуком и я пока нашла проблему то половина дня прошла, загляни в настройки бывает такое что там просто выбивает короче заглянь в настройки звука ...
переустанови саундМакс
Обнови драйвер. Это скорей всего решит проблему. А может быть файервал заблоковал устройства вывода звука.
Переустанови звуковые драйвера
запусти диск который с мамкой прилагался, там есть дрова для звуковухи, старые удали если они ещё живы
Обнови драйвера.... и все будет работать....
Скачай из инета дравера установи их настрой и все будет ОК!
установи драйвера или, нажми на мой компютер правой клавишой мышки -оборудувание-звуковые драйвера проверь всё включино или нет, или проверь общую громкость компютере может она выключена или у тебя зламаные колонки
У тебя слетели драйвера со звуковухи. Возьми диск от материнской платы и переустанови их все далжно работать если не понимаешь ни фига тогда ставь все подрят что на диске есть (экспрес установка) хуже не будет...