Программное обеспечение

Каким браузером вы пользуетесь? Оцените его от 1 до 10 баллов. если можно то и его + и - .

IE - 3 бала дам, не совсем он гавно. Можно иногда и им попользоватся

Opera - 6 не признаю всенародную любовь к этому продукту. С одной стороны вродебы много хорошего, с другой куча лишнего и обсалютно не нужного. Не моё, не нравится, не люблю программы вида "все в одном", все равно всеми функциями мало кто будет пользоватся, так что втопку

Google Chrome - 7 пожалуй, много прикольных фишек, многое понравилось (учитывая что он в разработке еще) , расширений почти нет, да и глюки встречаются, не очень много им пользовался, веть есть. .

Firefox - 9 на мой взгляд лутший браузер из тех которыми я пользовался, нравится своими возможностями расширения, можно установить необходимые лично себе расширения, и радоватся жизни.

Другими не пользовался. Сказать про них ничего не могу.
Евгений Давыдов
Лучший ответ
Я пользуюсь тремя браузерами... и все они не дотянут и до 5 баллов.
Internet Explorer 7.
Оценка совпадает с версией.
Mozilla - 4, Opera - 4
Опера - 9.
Фарйфокс - 7.
Конкверор - 7.
Эпифани - 8.
ИЕ - 1. не пользуюсь но оценку все равно ставлю.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю!
Опера (пользуюсь) - 9 баллов
Файрфокс ( не юзаю) - 7баллов
Konqueror(не юзаю ) - 6баллов
IE(любой) - 1 балл
остальные - примерно по 6
A A
Firefox! около 10000 дополнений чего только душа желает 10 балов!!!
Hockey #88
opera 10 баллов!!!!
Опера 10 баллов бесспорно!
OPERA - 10
IE - 3
Mozilla Firefox - 9 баллов. Единственный минус - сам браузер и почтовый клиент разделены.
опера 10 балов, лучше блаузера еще не встречала
internet explorer всегда будет первый но
opera 10 баллов
mazila 9.5 баллов
Мазилка ...10
Mozila Firefox 8 баллов! =)
Radik Kusametov
OPERA -самый лучший браузер.