В общем-то всё дело вкуса и каждого браузера есть свои преимущества. . Хотя вроде как по результатам тестирования опера - самый быстрый браузер в мире. На сегодняшний день. Ну и плюс к этому опера уже сама по себе более-менее настроена, так что не нужно качать какие-то дополнения. С ней попроще. А вот ещё -в опере есть такая фишка как управление мышью, что очень удобно (в мозиле нужно опять же качать плагин) . В общем кому что больше больше нравится. Сам пользуюсь мозилой, потому что очень нравятся многие полезные дополнения. и к тому же опера раньше не все сайты поддерживала, как с этим сейчас - не знаю.
Ещё и гугл хром хороший, но какой-то непривычный, поэтому им не пользуюсь. Но работает очень быстро.
А вообще пользуюсь несколькими браузерами - так удобнее, потому что нет ничего универсального
Программное обеспечение
Каким браузером вы пользуетесь?
Opera 9.63 - мне удобно Остальные пусть думают
Opera 10.00 alpha
Согласен-все дело вкуса. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вот я пользуюсь браузером MyIE 2 на базе IE. Но он любому другому даст фору. Очень шустрый, быстрее даже Оперы. Проверено практикой. Был поклонником Оперы, теперь Опера только для wap-сайтов. Во-вторых, куча плагинов предустановленных. А также и управление мышью, как и в опере. Причем глюков не наблюдаю, работаю с ним уже полтора года.
Mozilla
Opera, а остальное всё атцтой особенно Internet Explorer((
мозила на мой взгля д самый лучший
opera
я пользуюся оперой 10, но это не самый лутший вариант, если надо ставь Mozilla Firefox, MAxthon либо Internet Explorer (тока новый)
enternet explorer
Mozilla Firefox
Opera рулит! =)
AC opera - дома, IE - на работе.
Mozilla Firefox
Mozilla