Л@почк@))), самый нормальный и быстрый браузер, который адекватно открывает все страницы так как есть это Mozilla FireFox. Можно установить много различных дополнений и тем, которые облегчат использование сети во много много раз.
Опера - много чего кеширует и порой страницы криво отображаются, даже если вырубить кеш + есть небольшие недочеты в области поддержки скриптов и некоторые др. элементов
Хром - слишком молодой и подозрительный браузер
IE - немного медленный, но если интернет мощный - можно и им + тоже проблема с поддержкой некоторых элементов на сайтах
Сафари - тоже гуд, можно им пользоваться
А остальные не использовал.
Программное обеспечение
Каким браузером вы пользуетесь чаще?
Владимир Федюков
Мозилла у меня зависает(((То не открывается(((
CometBird
Владимир Федюков
Про такое я не слышала
С 1995 года на этом лучше и не нужно
Slim Browser, AvantBrowser, Dragon, K-Meleon, Chromium
Владимир Федюков
Первые 4 вообще не слышала или они как-то по другому называются?)
гугл хром
Comodo Dragon и Google chrome.
опера.
Опера
firefox, IE
Когда у меня появился интернет, у меня был ИЭкспл. Я закачала Оперу, Мозиллу и Гугл хром. Пользовалась всеми по очереди, чтобы выяснить, что мне больше подходит. В итоге остановилась на Мозилле. Он для меня приятней и удобней.
Опера
Google Chrome
Опера
Mozilla Firefox.
Opera - неплохой, но у меня криво показывает изображения, есть много памяти (да-да, даже по сравнению с ff);
Google Chrome - говно. При каждом удобном случае отправлет личные данные на сервер Google. Не расчитан на совместное использование с другими приложениями (переключение около 40 секунд!) ;
IE - ну, тут и без слов всё понятно;
Safari - у меня ненависть ко всему, что связано с Apple.
IE - ну, тут и без слов всё понятно;
Гугл Хромы )
Google chrome
Опера- там все удобно, пользуюсь ее тоже, но мне больше нравится... на мой взгляд там быстрее в интернет входит и загружается все быстрее- это Maxthon 3...
Владимир Федюков
Сколько браузеров много))))Я реально чайник)))
Хром)))) )
хром
гуглек!!! !