Программное обеспечение

Браузер который вы советуйте к использованию и которым Вы сами пользуйтесь. Каким браузером посоветуйте пользоваться?!

И если не сложно, объясните почему.
Юрий Суриков
Google Chrome: больше возможностей синхронизации с аккаунтом, встроенный переводчик, более менее чистый Chromium, жрет много RAM.
Mozilla Firefox: неплохо так защитили, сложно добраться к некоторым сайтам из-за этого, новый прикольный Quantum, свой движок, а не как все под один.
Opera: тот-же Chrome, но более лагучий, нравится их штука Flow, встроенный VPN.
Safari: ну тут все понятно, очередной огрызок от яблока, но прикольный)
Vivaldi: опять же Chrome, более лагучий, очень тонкая настройка, с этим нужно подумать.
Yandex.Browser: напиханная расширениями и рекламой штука, прикольная вещь турбо, насколько знаю, а так сам браузер тот-же Chrome, но в 4 раза более проблемный.
Internet Explorer: тут уже молчу.
Microsoft Edge: возрождение Explorer который в 100 раз лучше, сам не пользовался, не скажу, говорят что его хотят сделать очередным Chrome.

Сам я пользуюсь Google Chrome, потому-что я сам по себе программер, и мне нужна синхронизация данных.

Каждому свое, я год назад вообще ужасался от людей пользующихся Chrome, а теперь его любитель.
Александер Мюлер
Лучший ответ
Firefox.
Он самый настраиваемый, все можно настроить по своему вкусу, в том числе и за счет дополнений.
А также есть нормальная плавная прокрутка страницы, чего как ни странно, нет ни в одном из хромоклонов)
В общем, всех удобств сразу не припомнишь, но это действительно замечательно удобный браузер.
Beka $$$-$$$
Азат Назыров Знаю что это костыль, но это правится расширением, где куча настроек для скроллинга.
У меня "родной" ) Сафари . мой совет вряд ли Вам пригодится ))
Ermahan Torebekov
ИМХО
Самый технологичный (по результатам личного тестирования и сравнения с другими),
это Гугл Хром. Всё остальное, жалкое подобие.
Культура Макат
Александр Лукьянчиков Это вы правы, но прощайтесь с оперативкой)
Opera, потому что хром тормозит иногда.
Я несколькими пользуюсь, лиса, хромиум, опера.
>которым Вы сами пользуйтесь.

Пользуюсь Firefox. Причины:

1. Это довольно стабильный и надежный вэб-браузер.
2. Это вэб-браузер, являющийся штатным для используемой большую часть моего времени, ОС. В штатном репозитории моей ОС этот бразуер стабильно и качественно обновляется.

>Каким браузером посоветуйте пользоваться?!

Никаким не посоветую. Думайте сами, решайте сами.

p.s: Иногда что-то не получается сделать в Firefox, тогда юзаю Opera. Не потому, что Opera обладает сам по себе каким-то достоинствами, на мой взгляд. А потому, что, опять-же, просто "под руку попалась" в репозитории моей ОС.
Ivan Vladimirov
Пользуюсь браузером Google Chrome потому что там все мои настройки, да и претензий к нему никаких нет. Пользуйтесь тем, что для вас удобнее. Каждому своё.
Хром
???? ?????
опера
Opera, хороший браузер, бесплатный и быстрый VPN, быстро грузятся сайты, больше не знаю что сказать
Антон Шиндров
Из браузеров я отдаю предпочтение Google Chrome и Mozilla Firefox (ну Safari только если на телефоне). Остальные ( Opera,Yandex) - это все тот же хром, только в другой обертке (движок один и тот же). Но пользуюсь я Google Chrome - он меньше разряжает мой ноутбук. Но Firefox тоже очень нравится (им тоже пользовался на движке Quantum). Единственный, на своем индивидуальном движке. За это он мне и нравится. Настоящий соперник Chrom'у