Программное обеспечение
Добрый день! Какой браузер посоветуете? На данный момент пользуюсь Mozilla Firefox - думаю попробывать другой)
Попробуйте самые популярные, например - Maxthon 4
тормозилла лучшая, хром и его клоны более быстрые
Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
Отличные результаты у IE 10 с обновлением, даже при минимальной скорости инета работает. а запускается почти мгновенно.
Стал работать достойно Firefox 28 full
Отличные результаты у Maxthon 4.4 сейчас работаю только на нем.
Авторская Опера последняя версия 12.16
А последующие версии уже на движке Chromium и отличаются от браузера Chrome очень мало.
Для профи лучше Acoo
Стал работать достойно Firefox 28 full
Авторская Опера последняя версия 12.16
Для профи лучше Acoo
у меня ФФ
ещё стоит SlimBox
У меня с недавних пор браузер Yandex. Firefox глючный - часто при включённой музыке вылетает Flash Player. И от >60 вкладок он виснет, хотя из 8 Гб ОЗУ моего компа свободно ещё три.
я пробовал другие (вкл экзотику) скажу что остальные редкостный кал )
вощем Фокс рулит однозначно
От добра добра не ищут : мазила :)
а выбора то особо нет или хром или лиса.
Гугл хром
Гугл хром, очень хороший браузер
каждому своё :)
Chrome сейчас как вариант :)
лёгкий и удобный :)
Chrome сейчас как вариант :)
лёгкий и удобный :)
Амиго советую)