Дело в том что у меня есть конфликтующее звено следующего содержания:
Аваст -> Гугл хром -> Модем Мегафон
Вся эта цепочка конфликтует между собой, проявляется это в зависаниях и торможениях их всех вместе взятых как таковых.
Да, кстати, из-за них еще и Агент тормозит, и именно тормозит при той цепочке, которую выше описал.
Программное обеспечение
Какой антивирусник и браузер посоветуете чтобы они не конфликтовали друг с другом и были супер?
Антивирус ругается по правде! Но если что попробуй avast! и Google Chrome
Ты кактусы, судя по всему, в свое меню включил надолго.
Включи туда еще и молоток, чтобы руки выпрямлять.
Вот читаешь твои вопросы, и волосы стынут в жилах от того, какой нелогичной херней ты занимаешься. И такие же нелогичный выводы делаешь.
Начинай подключать мозг наконец.
А то у тебя, то браузеры - говно, то антивирусники - говно, и т. д и т. п. При всем при том, что любой софт - это только инструмент, которым нужно научиться пользоваться.
Начинай подключать мозг наконец.
Ого сколько бестолковых программ на одном ПК...
Убери параноика аваст ( если конечно сможешь ) и поставь любой другой антивирь и проблем думаю не будет .
Тормоза происходят именно из-за AVAST. Многие пользователи жалуются на подобную проблему именно при подключении через модем. Браузер здесь никак не виноват. Просто смените антивирус и все будет нормально.
Cоветую Norton Internet Security - один из самых легких антивиров с отличной защитой!
А вам не кажется, что вы вообще полную бредятину написали?
Система тормозит не из-за того, что у вас там какая-то цепочка, а из-за антивируса, который в фоновом режиме выполняет какие-либо процессы. Например Карсперский любит сильно нагружать систему во время проверки системной области, во время обновления и серфинга в интернете. Касательно последнего, происходит это потому, что у антивируса включена опция блокирования вредоносного кода, поэтому он сначала проверяет страницу, а потом только дает браузеру ее отобразить. Выхода тут два - либо покупать более мощный компьютер, который бы менее сильно страдал от непомерных аппетитов антивируса, либо вовсе его удалить. Ну или третий выход - терпеть!
неможет такого быть
да хрен там из-за аваста. 4 года пользуюсь им и никаких проблем ни с тормозами ни с вирусами.
это из-за кривых рук и слабой машины. судя по наличию гугл хром ламер еще тот.
аваст - фейк
а тот детский браузер я даже не рассматриваю как вариант.
ставь мозилу и симантек и 0 проблем пожизненно