Программное обеспечение

Какой браузер посоветуете, чтобы был красивый, быстрый, хорошо работает Java и флэш?

Нет таких. Но можно помечтать

Александр Степанов
Лучший ответ
SRWare Iron.
http://www.srware.net/en/software_srware_iron.php
темы
https://chrome.google .com/webstore/category/themes?hl=ru
стартовая страница
https://chrome.google .com/webstore/detail/start/iniabgbbmccaomaocmhcfioahgipigbh
Артём Кузнецов
Firefox. Сомнения по красоте, но это же не девушка, чтобы любоваться ею.
Oleg Tyutyalin
Валерий Бадмаев На ноуте поставил весьма неплохую тему. И красиво и ff)))
Красивую тему можно привинтить к ЛЮБОМУ браузеру
Шустрый - хром, опера, опера next (поговоривают, что на движке хромиума)
Функциональный - опера, firefox
Удобный - opera, firefox
Дохера оперативы жрет - firefox
Я бы остановился между opera next или ff

Что мне нра у огнелиса над остальными браузерами - он при запуске с несколькими вкладками запускает только те, которые были посещены после запуска, что исключает самозапуск такой нечисти, как ютуб, если он остался открытым при прошлом запуске. Весьма удобно для любителей оставлять несколько вкладок. Не надо искать, какая из вкладок начала "музицировать"
Suimonkul Raxmanov
Александр Стеценко можно гайд как привинтить тем к Internet Explorer 5, просто установлен и бесит стандартная тема:(
Алексей Махров поведение Лиса при открытии прошлой сессии (набора открытых вкладок) настраивается. Может грузить только последнюю, может последовательно подгружать все, количество одновременно подгружаемых тоже настраивается от одной поочередно до всех сразу....
Ну чтобы красиво - Firefox позволяет перестроить интерфейс в очень широких пределах - от минимализма до полной развесистости, и настроить как себе удобно, а не как маркетологи программерам утюхали.... что у других в такой степени не реализуемо.
Но украшательства как правило сказываются на скорости, тут уж решать самостоятельно - устраивающий баланс подобрать.
У меня например Лис так выглядит, вы можете свой дизайн замутить... .
Suimonkul Raxmanov Фигасе у Вас там мусора над вкладками...
И скажите, что Вы пользуетесь хотя бы половиной из всех этих дополняшек...
Internet Explorer 5, быстрый, красивый, полная поддержка windows xp sp3, удачной установки!
Zhanat Taurbek
Suimonkul Raxmanov без обид, не хочу обидеть ничьи религиозные убеждения, но ИЕ - нифига не красивый, нифига не удобный и ставить его смысла нет, т.к. он изначально установлен в систему. Удалить его будет проблемой, т.к. он является частью винды, а вот пользоваться им - это вынос мозга.
Мой совет - слазь на нормальный браузер.
На презентации нового ИЕ парализованный мальчик встал и вышел
FireFox. У него есть встроенная служба синхронизации закладок, паролей, плагинов. Очень удобно. На всех компах один и тот же набор закладок. В отличие от кривого xmarks этот сервис работает чётко, без сбоев.
Roman Gherdaev
Попробуй opera или яндекс браузер как по мне яндекс браузер, но пользуюсь я хромом, но лучше яндекс браузер удобный красивый, быстрый, даже режим turbo,если интернет скорость мала, надеюсь поможет тебе. Удачи
Vitaliy Vitaliy