Программное обеспечение

купил каспера(лицензионный) установил.вопрос:ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОМЕНЯЮ СИСТЕМУ СМОГУ Я ЕГО УСТАНОВИТЬ СНОГО???

да, можете
Азамат Акпаков
Лучший ответ
Да, можно будет. У нас после установке лицензионного Касперского сломался системный блок (муж хотел добавить операционной памяти, и сломал проёмы) . Пришлось покупать новый системник. Связались с интернет-магазином, где приобретали, и нам разъяснили, как переустановить. Всё переустановили на новый комп, работает.
Если захочешь...
Andreas Regehr
Зайди в Личный кабинет и сгенерируй себе ключ. Потом выбирешь активировать "используя полученный ранее ключ" и указываешь местоположение ключа.
Ла
Ласкун
да только срок уже тикает (он не будет на год а на срок с момента первой регистрации) и у вас всего три попытки на это - каспер отправляет анализ железа при регистрации.
мой вам совет - сейчас создавайте личный кабинет на сайте лаборатории - и в любой момент при падении вы сможете доказать своё право на лицензию.
Myktybek Ashirov
снова запросто.
а вот со "СНОГО" проблема будет
У меня сейчас ремонт в квартире и системник убран. Пишу с нетбука на котором каспера нет. Поэтому что и как точно не скажу. Помню, что нужно покопаться в настройках и сохранить специальный файл. Лучше скинуть его на болванку – надёжнее. После переустановки винды в тех же настройках находить пункт, кажется «загрузить» указываете путь к файлу и никаких проблем. Я винду сносил. Посмотрите в техподдержке, там это дело описано.
В личный кабинет не заходил.
Foxx A.k.a Jakee
Если на любой Виндоус, то проблем не будет ( на весь срок действия лицензии )