Программное обеспечение
купил каспера(лицензионный) установил.вопрос:ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОМЕНЯЮ СИСТЕМУ СМОГУ Я ЕГО УСТАНОВИТЬ СНОГО???
да, можете
Да, можно будет. У нас после установке лицензионного Касперского сломался системный блок (муж хотел добавить операционной памяти, и сломал проёмы) . Пришлось покупать новый системник. Связались с интернет-магазином, где приобретали, и нам разъяснили, как переустановить. Всё переустановили на новый комп, работает.
Если захочешь...
Зайди в Личный кабинет и сгенерируй себе ключ. Потом выбирешь активировать "используя полученный ранее ключ" и указываешь местоположение ключа.
да только срок уже тикает (он не будет на год а на срок с момента первой регистрации) и у вас всего три попытки на это - каспер отправляет анализ железа при регистрации.
мой вам совет - сейчас создавайте личный кабинет на сайте лаборатории - и в любой момент при падении вы сможете доказать своё право на лицензию.
мой вам совет - сейчас создавайте личный кабинет на сайте лаборатории - и в любой момент при падении вы сможете доказать своё право на лицензию.
снова запросто.
а вот со "СНОГО" проблема будет
а вот со "СНОГО" проблема будет
У меня сейчас ремонт в квартире и системник убран. Пишу с нетбука на котором каспера нет. Поэтому что и как точно не скажу. Помню, что нужно покопаться в настройках и сохранить специальный файл. Лучше скинуть его на болванку – надёжнее. После переустановки винды в тех же настройках находить пункт, кажется «загрузить» указываете путь к файлу и никаких проблем. Я винду сносил. Посмотрите в техподдержке, там это дело описано.
В личный кабинет не заходил.
В личный кабинет не заходил.
Если на любой Виндоус, то проблем не будет ( на весь срок действия лицензии )
Похожие вопросы
- При покупке компьютера или ноутбука, там установлена лицензионная ОС. Вопрос: Обязан ли продавец предоставить диск с ...
- как установить лицензионный Windows XP Home Edition Sp 2 если утерян ключ? X12-15496(NM 07) ASP1428
- На двух компах ХР с одного диска, лицензионный Каспер. На 1-м-нет проблем, на 2-м-лезут банеры! Что делать?
- можно ли на одном компе для двух пользователей установить 2 разные операционные системы?
- Люди добрые подскажите мне пожалуйста чё мне делать... Установил Windows 7 (она сразу активировалась) прошло 2 дня и
- Установил Windows 7 месяц назад.И вот уже 2 день как истек срок активации.Рабочий стол стоит черный.Значки есть.Как быть
- ребята скажите установил windows xp и буквально через 2 дня начинает глюк тармазит нет что делать как эта устранить?
- Подскажите. Я купила ноутбук с установленной ОС Vista. Больше видимо ничего нету, что мне нужно? Антивирус? А еще?
- Ех-ри или Виста, купил новый комп, установлена виста, сижу парюсь....привыкну?
- Купила ноутбук с установленной виндовс 7.Ничего не могу понять ! Эта седьмая версия для кого вообще?Не могу разобраться