береш загрузочный диск на котором система. вставляеш в дисковод. перезагружаеш компьютер если диск загрузочный то просто следуй что пишет мастер установки системы. самое главное когда выбиреш диск то обязательно форматируй его если на нем уже стоит винда которую ты собрался заменить. форматируй небыстро!!! !
если диск незагрузочный и система неставиться обычным образом то как нажмеш перезагрузку жди когда система начнет грузиться и нажми F12 в открывшемся окне выбери загрузку с CD ROM и нажми пару раз энтер и дальше следуй подсказкам мастера установки! если форматнеш диск быстро то глюки будут! ставь винду в тот же диск С мастер напишет что нерекомендуется устанавливать 2 системы на один диск. предложит продолжить или выбрать другой диск. жми продолжить! и в следующем окне жми форматировать! как диск будет очищен. комп начнет копировать диск. там все просто и понятно)) ) потом как завершиш процесс установки. и войдеш в систему. вытащи диск и вставь диск с драйверами NVIDIA или какой у тебя там. как поставиш драйвера. вытаскивай диск и вставляй диск который идет к материнской плате. у меня GIGABYTE называется. на нем сетевые драйвера все ставяться автоматически. как установиш перезагрузись. и потом иди ПУСК--- СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ---ОТОБРАЗИТЬ СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ----на значке соединения жми правой кнопкой мыши и в опциях СВОЙСТВА в появившемся окне найди INTERNET PROTOCOL TCR/IP открой его и введи свои настройки интернета согласно протоколу! потом ставь антивирус и там. . что надо. самое главное!!!! если система нелецензия то при установке отключи автообновление!!!! если нужно видео обзор по установке системы. то введи свой вопрос на яндексе))))
Программное обеспечение
Здраствуйте скажите плиз как windows xp поставить????windows xp нужен чтоб не тупил не чё!!!
http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/livecd/zver-999/ - (пробелы убери) там и последний есть...
Нã сколькó пõмню отвечали тут, юзай - windowsfix