Программное обеспечение

как убрать mail agent с автозапуска в windows 7

Sergey Stepanyuk
В общих настройках агента, снять галочку с запуска при старте винды....
Александр Юхименко
Лучший ответ
Меню - Настройки программы - Общие - и снять галочку "Запускать программу при включении компьютера". Удачи!
Борис Басанов
в строке "выполнить" ( если нет отдельно в поиске) набирай- msconfig -жми автозагрузка и убирай галки с "агента" применить -ок-перегруз
ну да-или так как советует nikson
В настройках программы сними галочку - Запускать программу при включении компьютера.
А зачем, собственно? Запустил винд, выскочил агент.. . Закрой и работай себе спокойно. А если он не нужен, то просто убери его на фиг!
Алмас Азанов
запускаешь агента. меню, настройки программы, общие, авто запуск, снимай галку
как способ решения. Gaijin Net Agent не удаляется при сносе War Thunder автоматом и не находится папка где он висит. Проще это найди через различные чистильщики. Мой вариант - это Glary Utitltties. Прога бесплатная в урезаном виде. А чтобы прокачать ее до уровня ПРО - в интернете есть выложенные ключи. В закладке Модули выбрать пунктик Автозагрузка. Найти запись gjnet (или вроде того), правой кнопкой мыши на этой записи в подменю узнать ее папочку. Если посмотреть путь нахождения файла станет понятно почему просто ручками ее нельзя было найти шерстя папки на диске. Теперь можно всю сносить. Возможно и C cleaner в помошь - не пробовал, не знаю.
Nurlan Nursalimov
Херню несёте. Снимаешь галочку этот вирус создаёт новую запись.