Программное обеспечение

Проблема с открытием скаченных файлов...

Проблема с открытием скаченных файлов...скачиваю файлы, exe открывается , а вот RAR и другие файлы нет, у меня архиватор RAR при открытии этих файлов просит отправить смс, а еще иногда при открытии любого расширения файла, программа выдает ошибку...что делать? через какую программу открывать все скаченные файлы???
Я Я
Если WinRar выдает это сообщение при открытии ВСЕХ архивов, то меняй сам WinRar.

А если такое сообщение видишь при открытии только некоторых архивов, то прекрати накачивать трафик непорядочным сайтам, откуда ты взяла линки на эти файлы. Не ходи по таким сайтам вообще. Это развод и вымогательство. Очень часто в таких архивах содержиться совсем не то, что было заявлено (искуственно "утяжеляют" архивы) или просто нерабочие проги и т. д и т. п. Суть их в одном - обманом получить с тебя деньги. И ничего другого.
Влад Грачёв
Лучший ответ
Не скачивайте программы в архивах требующие отправку смс, и вообще советую не скачивать всякую ерунду.
Eскендир Aлтай
ты не те выбираеш ссылки для скачивания. нужные ссылки находятся под описанием программ и обычно скрыты и видно их зарегистрированным посетителям сайта ищи сайты где не нужна регистрация и качай без платно и без смс. С качай новый WinRaR 3.93 rus и всё будет без проблем открываться.
Про RAR Это ясно. у тебя просят деньги за открытие этого архива. Пошлешь СМС и не факт что тебе дадут ключ)) А про другие расширения надо подробнее писать.
Алексей Кожин
лицензионными программами надо пользоваться
Архивы, просящие СМС оплату - развод, а по поводу других файлов проверьте комп на вирусы.
по поводу смс это вы скачали платные проги.... по поводу ошибки у меня такое было когда во время скачки инет вырубался, т. е он не докачал файл
не скачивай архивы раз не открываются