Программное обеспечение
Подскажите! Комп разделен на 2 пользователя. Один из пользоватедей ребенок. Как ограничить его в открытии некоторых файлов
Переложите файлы в папку документы пользователя с вашим именем и если на ваш логин есть парорль то никто кроме вас и админа компа не сможет воспользоваться ими
Hide Folders™ XP – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами.
Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. http://www.izbushki.net/news/2007-12-14-6702
Скрыватель 3.2.8.3 - Описание разработчика:
"Программа скрывает файлы, папки, диски. Можно устанавливать пароль на программу. Программа обьеденяет в себе удобство, простоту настройки, http://soft.softodrom.ru/ap/p7259.shtmlвысокую производительность и малый размер. "
Еще можно держать в запароленном архиве WinRAR.
Знаю только как ограничить его поползновения по взрослым сайтам интернета- купить новую программу Касперского для профессионалов. Там можно выбрать какого содержания сайты запретить открывать
Можно сделать их скрытыми, для этого выделяешь нужные тебе файлы, далее "свойства" - "скрытый", потом заходишь в "сервис" - "свойства папки" - "не показывать скрытые файлы"
Программа Cyer alert скачать без регистрации:
megafile.do.am/load/41-1-0-1236
И поищи еще в нете программу виртуальный папа
megafile.do.am/load/41-1-0-1236
Держать ити файлв у себя в документах, т. е. ваша учётка (мои документы)