Программное обеспечение
Неужели Linux Mint 9 Kde плохой?
Linux--всё в твоих руках (голове) )
Смотря с чем сравнивать. Если Linux Mint 9 KDE сравнивать с Linux Mint 9 Gnome, то первый побьет всех и вся своими тормозами, да и потом deb-пакетов для Гнома намного больше, чем для Кед (думаю связано с тем, что изначально их прародитель Дебиан имеет среду Gnome).
Думаю, что если сильно хочется KDE, то лучше тогда уж openSUSE и даже Маньку-Мандриллу (ох, не верю своим ушам, что я Мандриву похвалила) :)))
Я долго цеплялась за KDE, хотя многие мне говорили, что Gnome шустрее и всё такое, и вот чуть больше полутора лет назад перешла на Гнома и Кеды мне теперь нах не сдались:) ) Распробовала, так сказать:)
Конечно! Там скучные обои! Еще скучнее виндовских.
да, лучше всего OpenSUSE
Нормальный http://www.linuxmint.com/download.php
Нет. Вот виндоус виста - реальное г%вно. А Минт\Слака\Убунту - рулез
на вкус и цвет
*Убунта лучше*
Linux Mint 9 Kde плохой
кто это сказал? =))))
норм ос=))) ну не спорю канешно если что то в ней не устраиват.. .
сам убунту юзаю.... до этого федора была.. . но это было давно =))))
интересно было бы канешно поставить новые дистрибы федоры с новыми кедами=))))
если в чём то сомневаешься.. . и что то интересует.. . то поставь и проверь сам=)))))
и небольшое напутствие.... если у тебя что то не получается.. . и ты не можешь решить какую то проблему.... то это лишь от того что ты не достаточно стараешься её решить=))))
кстати и в жизни применимо xDDD
кто это сказал? =))))
кстати и в жизни применимо xDDD
смотря на что ставишь.. и в плане софта много проблем
на вкус и цвет все фломастеры разные, юзаю линукс минт 9 росинка (с гномом) . Мне гном больше нравится, т. к. менее требователен к ресурсам и более привычный. Росинка - потому что уже все настроено, русифицировано.