Программное обеспечение

Торрент

Есть ли разница между Торрентом и eMule,в обеих программах задействованы файлообменные сети? В eMule,для роздачи расшарил папки и все,качайте все,а в Торренте надобно описание,создание файла. Сложности по - моему.Не один раз скачивал фильмы с помощью Торрент, но ни один файл не воспроизводится.Я понимаю,что я что-то упускаю,но что?Если сложно объяснять,направте туда,где можно почитать об этом.В инете нашел только понятие о программе да терминология(пир,сид. и т.д.).
Единственное, что объединяет их это то, что это p2p сети. В остальном абсолютно разные сети.
В емуле приходится скачивать кота в мешке, а торренты модерируются.
И, да, вы что-то явно упускаете, потомучто у меня все воспроизводится) . На rutracker.org в хэлпах все подробно описывается
Олег Жулего
Лучший ответ
как это не воспроизводится?
скачал файл *.TORRENT, открыл его в UTORRENT.exe - и качай.... скачал до 100%, остановил, стер в этой проге - иди куда сохранил, открой любой плеер или на флешку и смотри на бытовом ДВД -плеере
Серик Далибаев
Не знаю почему у тебя не воспроизводятся файлы скаченные с торрента.. . )
Кардинальное отличие мула от торрента в том, что при скачивании в муле учитывается только твой рейтинг непосредственно того сида которому ты что-то раздавал. В торренте же рейтинг общий и от сида не зависит. Поэтому новичкам в муле часто долго нужно ждать пока раздача дойдет до его очереди (если файл редкий)
в емуле нужно ждать очереди на закачку.. . в торенте сразу идёт скачка при условии что есть сиды. . а файл не запускается потому что ты не докачал его, других вариантов у меня нет.
Zarifjon Isroilov
Цитата: а в Торренте надобно описание, создание файла.
скачивал фильмы с помощью Торрент, но ни один файл не воспроизводится

Что за чушь?