Программное обеспечение

купила ноут с вистой

не могу привыкнуть,не пойму на какаом диске установлена система потому что половина ерунды на C половина на D,и где на рабочем столе иконка карзина?)))))Что посоветуете оставить или все же переустановить на XP
Alex Morron
Т. е. на каждом диске установлена Vista? Удалите одну из них. Или я не правильно поняла.. . По поводу корзины, клик правой кнопкой крысы на рабочем столе, дальше выбираете персонализация и в появившемся окне в правой колонке ищите функцию "Изменить иконки рабочего стола"
Рабочий стол, а так же винты необходимо чистить в ручную ну или скачайте программу Ccleaner она сама все почистит. А тех кто говорит, что Vista это сплошной баг, вы их не слушайте, у них руки просто кривые. И если все проблемы они решают переустановкой, то такие они спецы значит раз решить проблему не могут.
Андрей Максименков
Лучший ответ
Виктор Полещук
конечно установите XP.зачем вам престиж, если он приносит вам неудобства. а виста имеет много недоработок
Ну так создай ярлык, какие проблемы.
Дмитрий Вьюнов
корзина на рабочем столе обычно иконка в виде урны, находится слева. что насчёт висты, у меня она долго глючила, пока через 2 месяца не сломалась. я пошёл в компьютерный центр, мне поставили Windows XP SP2, работает хорошо.
Всё вышесказанное верно..
ну то что виста это один большой глюк это не обсуждается а вот то о чем никто не сказал обязательно прежде чем сносить висту найти и скачать все дрова для всех устройств
Виста - самая известная в мире операционка с багами. Их там столько много, что каждый день Вы будете открывать для себя парочку новых.
Советую Вам пока перейти на XP, ну а потом, вероятно, дождётесь более менее адекватную Висту и вернётесь к ней)