Программное обеспечение
купила ноут с вистой
не могу привыкнуть,не пойму на какаом диске установлена система потому что половина ерунды на C половина на D,и где на рабочем столе иконка карзина?)))))Что посоветуете оставить или все же переустановить на XP
Т. е. на каждом диске установлена Vista? Удалите одну из них. Или я не правильно поняла.. . По поводу корзины, клик правой кнопкой крысы на рабочем столе, дальше выбираете персонализация и в появившемся окне в правой колонке ищите функцию "Изменить иконки рабочего стола"
Рабочий стол, а так же винты необходимо чистить в ручную ну или скачайте программу Ccleaner она сама все почистит. А тех кто говорит, что Vista это сплошной баг, вы их не слушайте, у них руки просто кривые. И если все проблемы они решают переустановкой, то такие они спецы значит раз решить проблему не могут.
конечно установите XP.зачем вам престиж, если он приносит вам неудобства. а виста имеет много недоработок
Ну так создай ярлык, какие проблемы.
корзина на рабочем столе обычно иконка в виде урны, находится слева. что насчёт висты, у меня она долго глючила, пока через 2 месяца не сломалась. я пошёл в компьютерный центр, мне поставили Windows XP SP2, работает хорошо.
Всё вышесказанное верно..
ну то что виста это один большой глюк это не обсуждается а вот то о чем никто не сказал обязательно прежде чем сносить висту найти и скачать все дрова для всех устройств
Виста - самая известная в мире операционка с багами. Их там столько много, что каждый день Вы будете открывать для себя парочку новых.
Советую Вам пока перейти на XP, ну а потом, вероятно, дождётесь более менее адекватную Висту и вернётесь к ней)