Программное обеспечение

Хорошали Windows 7? Какие есть у неё хорошиеи плохиестороны? (по сравнению Windows ХР)

а ты сравни 7 с вистой ...на 7 тоже багов много т. к она новая и будет дорабатываться.. . а хр сама хорошая и не ломается ни сколько...
Сергей Ш
Лучший ответ
Поддержка нового железа это очень удобно. Да и жесткие терабайтники на ХР невозможно использовать и оперативку 7Х64 лучше использует и больше видит по объему. и кряк проще найти . Вобщем хорошо что билл гейтс нам помогает.
Vlad Lunov
У меня 7 с беты. Не назову её идеальной, но на сегодня среди Windows она одна из лучших (другие лучшие-это Win2000 и Server 2003-2008R2)
Лучшие стороны:
Стабильнее работает, на мощном железе работает быстрее с тяжелыми программами (фотошоп etc), и не только с тяжелыми, но стяжелыми это более заметно, интерфейс и все что с ним связано (Aero Snap-Shake-Peak, JumpList, Superbar, превью итд) , библиотеки, встроенные бэкапы, нормальный встроенный поиск, новые пограммы полностью работают только под 7, в старых версиях винды функционал обрезается, уже сейчас начинают появляться игры под 7 only+Vista(Just Cause 2 например) , допилен по сравнению с Vista, а в случае с ХР добавлен SuperFetch, для игр дх10-11-такие мелкие, и более крупные изменения можно перечислять до бесконечности.
Худшие:
На компьютеры которые чудом попали на ноев ковчег и благодаря этому сохранились лучше не ставить.
7 удобнее, но к ней надо привыкнуть. поддерживает dx10-11, это для игр, ресуржов берет немного больше. у меня с момента выхода- не жалею
Азат Нуриев
Азат Нуриев и ни одного бага! версия нужна нормальная!
Windows 7 относится к Windows XP так же, как Windows XP относится к Windows 98.

Кратко: жрёт больше ресурсов, более технологически продвинутая. Ещё короче: это будущее, на которое мы все когда-то переползём.
Никита Фомин