Программное обеспечение
Помогите пожалуйста с ноутбуком ASUS K50IP
Поставил ХР , нет уже сил терпеть грёбаную 7 . Как найти и где драйвера под ХР , на сайтах и на сайте производителя дрова на мою машинку только под 7 .
Драйвера для ноутбука Asus K50Id, K50In, K50Ip и K50Ie
15 апр 2010 ...Все драйвера для ноутбуков Asus K50ID, K50IN, K50IP и K50IE с подробным ...XP на Asus K50ID, Asus K50IN, Asus K50IP и Asus K50IE описано в ...
notebookclub.org/.../asus/38-k50id-k50in-k50ip-k50ie.html - Сохраненная копияКомплект драйверов для ноутбука Asus K50IP под Windows 7 ...
27 мар 2010 ...Комплект драйверов для ноутбука Asus K50IP под Windows 7 Asus K50IP-SX005 Asus ...Комплект драйверов для ноутбука Asus X51RL под Windows XP ...
drivers-nout.com/asus.../komplekt-drayverov-dlya-noutbuka-asus-k50ip.html - Сохраненная копияДрайверы под Windows XP K40IP / K50IP » Форум ASUSfans.RU
Сообщений: 3 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 1 авг
Пытаюсь найти дройвера на K50IP для xp но ничего не могу найти. ((((((((((( можай вы чиво подскажите???! Ноутбук: ASUS K50IN ...
asusfans.ru/forum/topic_2199 - Сохраненная копия
Проблема с играми на Asus K50IP Помогите решить проблему » Форум ...
Win XP и Asus K50ij можно ли ставить? » Форум ASUSfans.RU
Дополнительные результаты с asusfans.ru »
notebookclub.org/.../asus/38-k50id-k50in-k50ip-k50ie.html
Дмитрий Пищик
Дак а где драйвера под ХР ???
Плохо искали значит http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=355929
здесь всё будет
центр обновлений запусти, он сам отыщет многое, что не хватает и на сайте asus посмотри там есть дравишки на 7 винду