Программное обеспечение

Как отключить рекламу на ноутбуке asus?

Как отключить рекламу на ноутбуке asus? Ноутбук новый, через минут пять бездействия появляется реклама - нажмите сюда, узнайте о наших возможностях и счастливые японцы тычут пальцами в монитор. Пуск - отключить заставку, персонализация - заставка не помогает, там и так заставки по умолчанию нет все перепробовала, в диком отчаяньи, раздражает и бесит, потому что если слушаешь музыку - резко подскакивает до масимума звук, фильмы тож смотреть невозможно - если не подергать мышкой опять эти еб... чие издевающиеся японцы. Помогите!!!!
мож проще будет отключить спящий режим в ноутбуке Как отключить спящий режим
Александр Людмила
Лучший ответ
Во-первых, не японцы, а китайцы. А во вторых - смотри что у тебя в автозапуске стоит и в планировщике заданий - лишнее отключай.
Влад Янес
Реклама прямо в ноутбуке? )))
Приложение для любого браузера Adblock Plus установите и никакой рекламы не увидите во веки-вечные.
удали ты этот видеоролик вообще с нотика.. смотри куда его китайцы японские втулили... у меня на Toshiba в папке Видео такая бяка висела
Она у тебя в автозапуске стоит. Удали её оттудова.
Как: вот программка, в ней есть фишка управления автозапуском, а также ещё много чего полезного для ухода за реестром и оптимизации системы.
Всё на русском, полагаю сама разберёшься.
Сергей Шабаян
Можно вылечить компьютор от реклам, вирусов и вредоносного ПО вот этими сканерами и утилитами:
http://free.kaspersky.com/ru
Затем после лечения компа обязательно установить защиту от реклам, баннеров, мошеннических сайтов.
Для этого воспользуйтесь программой Adguard. Ссылку на официальный сайт программы дам в личку в ВК.
Что вы получаете:
-Блокировка запросов к рекламным материалам
-Борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
-Дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS
-Фильтрация HTML-кода сайта (Adguard работает на сетевом уровне,
-Ускоряет загрузку сайтов,
-Работа во всех браузерах
-Защита от вирусной рекламы
-Защита работает 24 часа в сутки
Пробный период программы 2 недели бесплатна.
Danis Kamiev
Есть такая прога. Простая в установке. Не бесплатная, но есть тестовый период. Раз установив, можно забыть про рекламу и на тел и на компе. Вот ссылка на Облако https://yadi.sk/d/aae5isrVKqlK4A?w=1
Ознакомьтесь с описанием и смело устанавливайте!
Redblue Lion
Имелась такая же проблема, используй mwfix