Core Temp http://softarchive.ru/item/11696.html
Утилита которая в режиме реального времени отображает температуру Вашего процессора.
122 Кб
Лицензия Бесплатная
ОС Windows XP, Vista
Интерфейс Английский
Core Temp - утилита которая в режиме реального времени отображает температуру Вашего процессора в зависимости от нагрузки на процессор, может показывать температуру каждого ядра процессора если процессор многоядерный.
Программа Core Temp работает на любой материнской плате.
Программное обеспечение
Подскажите, какой программой можно отслеживать состояние компьютера во время работы - температура процессора, например?
Миша )
И закрывайте вопросы самостоятельно!
HWmonitor, - бесплатно, с фиксированием минимальной, текущей и максимальной температуры.
SpeedFan
Everest Ultimate Edition 5.30.1900 Final
Ваша оценка релиза:
Год выпуска: 2009
Жанр: Системная информация
Разработчик: Lavalys Consulting Group, Inc.
Сайт разработчика: www.lavalys.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, 2003, Xp, Vista, 7
Системные требования: System memory: 32 MB or more. CPU, FPU and memory benchmarks require at least 128 MB system memory Required disk space to install: 12 MB
Описание: EVEREST - программа для анализа Hardware и Software компонентов. Программа легко выдает сведения о системе, которые иначе очень сложно получить. В их числе: информация о процессоре, материнской плате, BIOS, сетевых настройках, графических адаптерах, DirectX, операционных системах, используемых драйверов, установленных audio и video кодеках, подключенных устройствах, запущенных процессов и т. д.
Программа считается одной из лучших в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспечении компьютера. Содержит вспомогательные модули, мониторинговые функции, включает различные бенчмарки и тесты производительности.
Показать скриншоты http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=264922
Ваша оценка релиза:
Год выпуска: 2009
Жанр: Системная информация
Сайт разработчика: www.lavalys.com
Сергей Фархитдинов
ключ есть
everest
эверест