Программное обеспечение

Подскажите, какой программой можно отслеживать состояние компьютера во время работы - температура процессора, например?

Askar Usubaliev
Core Temp http://softarchive.ru/item/11696.html
Утилита которая в режиме реального времени отображает температуру Вашего процессора.
122 Кб
Лицензия Бесплатная
ОС Windows XP, Vista
Интерфейс Английский

Core Temp - утилита которая в режиме реального времени отображает температуру Вашего процессора в зависимости от нагрузки на процессор, может показывать температуру каждого ядра процессора если процессор многоядерный.

Программа Core Temp работает на любой материнской плате.
М)
Миша )
Лучший ответ
Миша ) И закрывайте вопросы самостоятельно!
HWmonitor, - бесплатно, с фиксированием минимальной, текущей и максимальной температуры.
SpeedFan
Everest Ultimate Edition 5.30.1900 Final
Ваша оценка релиза:

Год выпуска: 2009
Жанр: Системная информация
Разработчик: Lavalys Consulting Group, Inc.
Сайт разработчика: www.lavalys.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, 2003, Xp, Vista, 7
Системные требования: System memory: 32 MB or more. CPU, FPU and memory benchmarks require at least 128 MB system memory Required disk space to install: 12 MB
Описание: EVEREST - программа для анализа Hardware и Software компонентов. Программа легко выдает сведения о системе, которые иначе очень сложно получить. В их числе: информация о процессоре, материнской плате, BIOS, сетевых настройках, графических адаптерах, DirectX, операционных системах, используемых драйверов, установленных audio и video кодеках, подключенных устройствах, запущенных процессов и т. д.
Программа считается одной из лучших в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспечении компьютера. Содержит вспомогательные модули, мониторинговые функции, включает различные бенчмарки и тесты производительности.
Показать скриншоты http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=264922
everest
Юрик Maddog
эверест