Программное обеспечение
как на виндовс сверь вызвать экранную клавиатуру!опишите по порядку
Пуск, Все программы, Стандартные, Специальные возможности, Экранная клавиатура
Virtual Keyboard Multilanguage v3.1.0.45
Virtual Keyboard - программа пригодится вам если у вас возникла необходимость набрать текст на языке, символы алфавита которого отсутствуют на кнопках клавиатуры или поддержка соответствующей раскладки не инсталлирована в операционной системе. Еще одна возможная сфера применения виртуальной клавиатуры - это безопасный ввод конфиденциальных данных (пароли, номера банковских счетов, кредитных карточек) . Если вы не исключаете что за вами не следит какая-нибудь программа, регистрирующая все ваши нажатия клавиш на клавиатуре, то виртуальная клавиатура - решение этой проблемы! На данный момент программа имеет 75 языковых раскладок и и поддерживает 53 языка.
Особенности программы:
» Корректное отображение русских букв на любом компьютере
» Наличие дополнительной раскладки (при нажатии правой кнопки Alt)
» Независимость от оборудования и насторек оперционнй системы
» Ввод символов как с помощью компьютерной мыши, так и комфортно используя компьютерную клавиатуру
» Два режима набора текста - в собственном окне или передача символов в окно другой программы
» "Бесшумный" ввод с помощью мыши
» Поддержка различных раскладок клавиатуры
» Поддержка пользовательских раскладок клавиатуры
» Поддержка письма "справа налево"
» Выбор раскладки клавиатуры с помощью "коротких клавиш"
» Возможность использования кнопок, и настоящей клавиатуры
» Контекстное Pop-Up меню
» Богатые настройки интерфейса
» Современный дизайн
» Небольшой размер программы
ОС: Windows XP/Vista
Интерфейс: English/Russian/ML
Размер: 562 Kb
Довольно удобная прога :). Ссылку смотри на почте.
Особенности программы:
» "Бесшумный" ввод с помощью мыши
» Поддержка письма "справа налево"
» Контекстное Pop-Up меню
» Богатые настройки интерфейса
» Современный дизайн
» Небольшой размер программы
ОС: Windows XP/Vista
Интерфейс: English/Russian/ML
Размер: 562 Kb
C:\Windows\System32\osk.exe
osk.exe-создай ярлык и помести куда душе угодно.
ПУСК-> программы-> стандартные-> специальные возможности