Программное обеспечение
Вопрос к пользователям имевшим опыт скачивания прог за смс:
В сети куча сайтов для скачивания якобы бесплатно и якобы без смс. На деле же: либо получаешь прогу, к которой в папке кейген ни один из кодов не подходит, либо получаешь самораспаковывающийся архив, который просит послать смс для получения кода. ВОПРОС \ к тем, кто посылал эти смс \: 1.) Реально ли присылают код без обмана и реально ли после получения кода прогу- таки себе поставить- постоянку, а не триал? 2.) Сколько денег снимают с телефона за отправку этих смс? Назовите примерную сумму сколько с вас сняли?! Лично я боюсь смс отсылать, дабы не попасть на деньги, ведь сумма оплаты заранее не указывается и надуют или нет- бабушка надвое сказала. Как по вашему? Зря боюсь? Стоит того? Спасибо. P. S. Если говорить конкретно, ищу Pinnacle Studio хотя бы восьмёрку. Или Vegas.
нет, это развод для лохов, просто не нужно на такие сайты заходить.
Качайте бесплатно с файлообменников с нормальных сайтов .Платный архив-в любом случае разводилово!
нужно посещать проверенные сайты и нужно знать от куда скачивать бесплатно. или Качай с торрентов. вот сонька такая-http://samiysok.org.ru/news/sony_vegas_movie_studio_hd_platinum_10_0_build_179_rus/2010-06-30-2710
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0 Build 179 Rus пинакл -Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v14.0.0.7255 скачать бесплатно http://softmecto.ru/31317-pinnacle-studio-hd-ultimate-collection-v14007255.html или такой-http://www.rutor.org/torrent/27297/pinnacle-studio-14-hd-bonus-content-v-1.0-2009-pc
Качай с торрентов, там СМС слать не надо. И скорость чаще всего максимальная.
в 90 процентов случаях это искатели лохов. Прежде чем отылаь смс. проверьте сайт на дату регистрации ТИЦ и ПР. Тоесть Вам нужно сделать анализ можно ли этому сайту верить, не забанен ли он в поисковиках. + внимательно прочтите пользовательское соглашение. Возможно ответ на Ваш вопрос кроется там. А вообще поищите на торрентах они там выложены точно!
Ну у меня Pinnacle Studio версия 11 уже 2 года на диске лежит и кстати к этой проге никаких кряков не надо - её защита столь низкая, что буквально взламывается за минуту (например вместо кодов подставь все нули или АААА) . Я еще практически ни разу не сталкивался с тем что бы слать смс (зачем ведь полно такого же но бесплатно, правда может быть не на первой странице гугл..) , а стоимость минимум 600 рублей - после 1 смс тебе придет ответная смс в которой попросят послать смс еще раз и так в принципе до бесконечности...
проги за смс? развод 100%