Программное обеспечение

Вопрос всем пользователям венды!

Уважаемые пользователи операционной системы (хотя навряд ли ее можно так назвать) Windows! Вот объясните мне, почему чуть что случись, вы сразу переустанавливаете систему?
ну, ты всех-то под одну гребенку не чеши. переустановка - это, конечно, радикальный и простой метод от всех бед. но, имхо, неспортивно
Viktor Wacker
Лучший ответ
это все ерунда, если ты где то раз так увидел то не надо этот подвиг приписывать всем
Andriy Dats
Виндовз Виста. Понятия "перестановка винды" отсутствует как таковое. Независимо откуда, хоть с диска, хоть из себя- восстановление системы и всё.
Qudret Mavlanov
ну на счет скорости переустановки это спорно, из Акрониса переустанавливаться действительно 10-15 минут и со всеми драйверами и прогами!
Вот только даже это не всегда необходимо бывает для решения проблем!
СКОРО ГОД нет необходимости перестанавливать и не желаю что либо делать с ОС, Проблема с антивирустником только.
у многих просто ума не хватает исправить ошибку не снося систему
переставить дело не хитрое 10 мин. а вот в чём причина???? это реально интересно!!!!
Вопрос уважаемым пользователям системы Linux! Не ощущаете ли вы скованости в возможностях из-за того, что есть мало ПО под Linux ?
а чё такое *Windows* ?
Денис Козлов
мозга мало
Павел Попов
дело в том что каждый второй сейчас не имея сертификата или каких ещё бумажек считается специалистом, достаточно только сказать, что бы тебе поверили что ты специалист

это специалисты у вас такие, вовсе не обязательно её переустанавливать, достаточно обратиться с фирму со специалистами.
Переустановка - крайняя мера, сам делал только при начальном знакомстве и при резервировании данных и полной очитске диска под новые. Чуть что - переустановка - имхо - дурной тон. Есть другие способы отладки виндоси, хотя бы откат - и тот иногда помогает. Если кто-то уверяет, что лучший фильм - это "амый учший ильм" - не значит, что все такие ...муд... гм... рые
сама винда устанавливается 39 минут, плюс форматирование, плюс проги и обновления, на все про все около 1,5 часа.
Аш Бахи
10 минут? Вот это скоростульки, это на какой машине у тебя так кам летает? Как я помню XP не мение чем за 27-35мин. Да и после переустановки как всегда появляется еще один геморой, установка прог и обновлений, так что лучше просто исправить ошибку.