Программное обеспечение
помогите без издевательств!!!
закачал моб.аську. деньги жрёт. интенет отключил. теперь вообще не грузится! прошу, умоляю, помогите!!!
Она и должна жрать деньги! Кто нормальный, пользуется инетом телефонного провайдера?? ? Бесплатной халявы не бывает!
Без интернета аська работать не будет, а деньги жрала скорее всего потому что в телефоне интернет настроен через точку доступа wap, а надо internet
Проверь что у тебя инет через GPRS, а не WAP.
как же будет грузиться если нет отключил!?
собственно чем помоч?? ? я так поня что Вас не устраивает сумма за использование ICQ пейджера, теперь Вас не устраивает что ася не грузится т. к. вы отключили интернет, в принципе так должно быть, нет интернет соединения - нет общения через асю или другой пейджер требующий интернет соединения. Напишите мне подробней ситуацию, а то как-то мало понятного :)
хоть бы тел сказал, типо модель, версию прошивки, версия по явы, и версию аськи. Вот это все надо совметитить (забыл если телефончег, покупал с рук, то даже не суетись) хде покупал скажи?
Вопрос правда составлен не коректно... .
1) Попробовать скачать другой icq клиент
2) Узнать у оператора какой мобильный интернет более дешевый, в следствии перевестись на него!! !
3) настроить телефон через Интернет а не через ВАП
P.S. icq Клиент работает через интернет, а на выключенном интернете он работать не будет...
1) Попробовать скачать другой icq клиент
2) Узнать у оператора какой мобильный интернет более дешевый, в следствии перевестись на него!! !
3) настроить телефон через Интернет а не через ВАП
P.S. icq Клиент работает через интернет, а на выключенном интернете он работать не будет...
а если ты отключишь телефон то он у тя даже звонить не будет! ты сам то понял что написал?
моб. аська работает через инет и конечно она будет жрать деньги! а если нет инета то и нет аськи! все элементарно Ватсон
моб. аська работает через инет и конечно она будет жрать деньги! а если нет инета то и нет аськи! все элементарно Ватсон
подключи безлимит, тогда "жрать" деньги будет раз в месяц, или вообще снеси ее.
Похожие вопросы
- Те, кто разбираются в компьютерах, помогите, пожалуйста, чайнику)
- Яблочники помогите !
- ПОМОГИТЕ Помогите с сетью !!!Токо умный человек мне поможет
- Помогите! Не понятное с ноутбуком?
- ПОМОГИТЕ!! ! ВИРУС не дает запустить Windows даже в безопасном режиме!
- помогите с переустановкой винды
- Помогите! Не загружается windows 8.1 (лицензия).
- Огромная просьба помогите, кто разбирается в этом, уже четвёртые сутки очень мучительно копаюсь, но всё ещё безуспешно..
- Как разделить жесткий диск Виндовс 10 при установке помогите надо чтобы у меня было диск C и диск D помощи прошу??у вас?
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! внизу в виндовс...