Kaspersky Internet Security,защита вашего компьютера включая сеть.
Nod32 хорош но карантин меня не устраивает.
Avast слишком много себе позволяет думаю...
Программное обеспечение
Лучший на ваш взгляд антивирус?
Panda Antivirus Pro 2010 (2011)является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Дополнительно в состав продуктов Panda 2010 включена утилита Panda USB Vaccine, которая позволяет Вам надежно защититься от угроз, распространяющихся через USB-устройства ("флэшки").
Встроенный файрвол.
1. Скопировать файлы *.sig из
C:\Program Files\Panda Security\Panda Internet Security 2010
в D:\Install\PandaIS2010promo
2.Удалить Панду Your Uninstaller
3.Перезагрузить СБ
4.Установить Панду
5.Для регистрации ввести любой адрес (Меняя каждый раз) - далее,
Вы клиент - выбрать НЕТ, далее.
После установления связи с интернетом - далее и выход.
6.Можно обновляться в течении 30 суток.
Встроенный файрвол.
1. Скопировать файлы *.sig из
в D:\Install\PandaIS2010promo
2.Удалить Панду Your Uninstaller
3.Перезагрузить СБ
4.Установить Панду
Вы клиент - выбрать НЕТ, далее.
6.Можно обновляться в течении 30 суток.
Евгений Ильин
Вместо панды легче сразу себе какого нибудь салити скачать чтобы не мучатся)
даеш АВАСТ!!!! 2 года и ни одного гада не пустил на территорию моего .компа. даже ключь скачал на 3 года вперед.
Norton Internet Security - комплексная защита, пользуюсь 2-й год, очень довольна.
Kaspersky Internet Security
Касперский кристал)
Аваст! - однозначно.
Каспер конечно хороший - но систему загружает дико.. . Во вторых платный... .
Обновляться не будет без денег.. .
А Аваст! - бесплатный, база вирусов ничем не меньше Каспера, обновляется несколько раз в день, и ещё сотня вкусностей... .
А остальные - просто и говорить о них бесполезно, потому что Г....
Обновляться не будет без денег.. .
ГрИ бы РУлЕззз
АнтИвиРУс КАспеР мЕНя СО своИМи грИБами ДасТАл НУ если нНЕ хочЕТ то ЧЕ Мне об ЭТОм ПОСТОЯнно ХрЮкаТЬ ыыыы
Однозначно Касперский.
Kaspersky Internet Security 2011
avast
легкий и бесплатный
Касперский или Аваст
nod 32
лучше уж нод 32 чем каспер
Kaspersky Internet Security рулит, я не одного вируса за 2 года не поймал!!!!
касперский
Panda
пацаны не шарят нихуя ...АВАСТ ...=)))